Подписаться на рассылку
5 крутых холодильников LG, которые участвуют в акции от «Эльдорадо»

5 крутых холодильников LG, которые участвуют в акции от «Эльдорадо»

В английском языке существует выражение “Refrigerator rights”. Дословно это значит “права на холодильник”. Это выражение — символ, который призван показать другому человеку, что ваши с ним отношения почти семейные. Ведь только родственнику можно доверить содержимое своего холодильника.

Но для начала нужно обзавестись холодильником. Сейчас подходящий момент! Дело в том, что, купив до 26 августа любой холодильник LG в интернет-магазине «Эльдорадо», ты получишь обратно 2 500 рублей в виде кэшбэка от LetyShops. Сначала кэшбэк начислится по стандартной ставке, затем будет доначислен до 2 500 рублей в течение 48 часов с момента оформления заказа.

А чтобы помочь тебе выбрать холодильник, мы изучили рейтинги разных моделей, количество и температуру отзывов покупателей на сайте «Эльдорадо». Итак, наш выбор.

LG GC-B247SVUV

image

Главная особенность LG GC-B247SVUV — двустворчатая дверь (тип Side-by-Side), которая прикрывает холодильную и морозильную камеры.

Модель отличается большими габаритами: 91,2×71,7×179 см. Все потому, что холодильники Side-by-Side изначально создавались как устройства для больших загородных домов. Теперь — для больших и вместительных кухонь.

Общий объем LG GC-B247SVUV составляет 687 л. Что касается холодильной и морозильной камеры, то между ними распределены 422 и 265 л, соответственно. При этом мощность модели прослеживается в том, что она может заморозить до 12 кг/сутки.

LG DoorCooling+ GA-B509SEKL

image

LG DoorCooling+ GA-B509SEKL оборудован технологией DoorCooling+. С ее помощью он способен быстрее и равномернее охлаждать продукты. Помимо этого, модель примечательна тихой работой (36 дБ), режимом «Отпуск», функциями суперохлаждения и суперзамораживания, классом энергопотребления A+ (243 кВт*ч) и общим объемом 384 л (277 л из них приходится на холодильную, а 107 л на морозильную камеру).

Еще один немаловажный показатель — GA-B509SEKL способен замораживать 25 (!) кг/сутки. Вдобавок при отключении света этот холодильник сможет охлаждать продукты до 12 часов.

В отзывах на сайте «Эльдорадо» владельцы этой модели отмечают, что из-за технологии No Frost за GA-B509SEKL несложно ухаживать. Поскольку, во-первых, не приходится его размораживать, а во-вторых, для опрятного вида достаточно протереть от отпечатков.

LG DoorCooling+ GA-B459SBDZ

image

Как и предыдущий наш гость, LG DoorCooling+ GA-B459SBDZ в своей работе полагается на технологию DoorCooling+. Также общей чертой служит бесшумная работа (36 дБ). В контексте различий следует сказать, что в активе у GA-B459SBDZ класс энергопотребления A++, способность сохранять холод до 10 часов и мощность замораживания 12 кг/сутки.

Общий объем модели составляет 341 л. Как и полагается, он распределен между двумя камерами холодильной (234 л) и морозильной (107 л). На цифровой дисплей модели выводится индикация температуры в обеих. Приятным бонусом служит система размораживания No Frost, режим «Отпуск» и «Быстрое освежение», а также функция суперзамораживания.

LG GA-B419SYJL

image

Хоть и LG GA-B419SYJL лишен DoorCooling+, но в его колоде несколько неоспоримых преимуществ. В первую очередь, речь об энергопотреблении класса A+ (277 кВт*ч), сенсорном дисплее, который размещается внутри, и 230 л объема. Также у модели наличествуют функции суперохлаждения, суперзамораживания и No Frost. Особое удобство — перенавешиваемые двери и ручки легкого открывания.

Автономно хранить холод LG GA-B419SYJ может в течение 9 часов, а уровень издаваемого шума определен 39 дБ. В отзывах покупатели акцентируют внимание на вместительности, бесшумности и современном сенсорном управлении этим устройством. А также на удобстве подсветки, которая есть и в холодильной, и в морозильной камере.

LG DoorCooling+ GA-B509SMHZ

image

Прежде всего, LG DoorCooling+ GA-B509SMHZ порадует любителей экономии. Он обладает A++ классом энергопотребления — всего 255 кВт*ч за год. Плюс для экономии в него встроен режим «Отпуск», который существенно снижает расходы на электроэнергию. В активе холодильника еще есть опции суперохлаждения и суперзаморозки.

Управлять моделью можно с помощью приложения SmartThinQ или внешнего кнопочного дисплея. Уровень шума не превышает 36 дБ. Тогда как показатель автономного сохранения холода равен 12 часам, а мощность заморозки — 25 кг/сутки. Кроме того, модель достаточно вместительная: общий объем — 419 л, 292 л из которых приходится на холодильную камеру, а 127 л — на морозильную.

Стоит напомнить, что при покупке любого холодильника LG в «Эльдорадо» кэшбэк будет начислен по стандартной ставке и доначислен до 2 500 рублей в течение 48 часов с момента оформления заказа. Полезных покупок!

image
Смотри похожее по меткам
Вверх