Подписаться на рассылку
Киберпонедельник: 7 гаджетов из М.видео

Киберпонедельник: 7 гаджетов из М.видео

Вот заходишь ты, а тут тебя поджидают спойлеры! С 27 по 29 января в LetyShops проходит Киберпонедельник. На праздник приглашены: ты, повышенный кэшбэк, скидки, промокоды и призы. Из магазинов будут М.видео, iHerb, lamoda и другие.

До Киберпонедельника еще есть время рассмотреть товары из М.видео, которые можно будет купить :)

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4

image

Mi Band 4 — последнее поколение легендарного фитнес-браслета Xiaomi. И если все начиналось с простого ремешка и капсулы с пульсометром, то сейчас все значительно улучшилось. Отметим появление полноценного Amoled-дисплея с 380 циферблатами на выбор, поддержку Bluetooth 5 версии и 20 дней автономной работы.

Браслет можно носить не снимая, принимать с ним душ и даже плавать на глубине 50 метров. Кроме этого, у него есть классический набор: пульсометр, шагомер, трекер сна, будильник, вывод текста уведомлений и управление музыкой.

Bluetooth-колонка JBL Flip 4

image

Колонки от JBL нельзя назвать доступными или топом за свои деньги. Но JBL Flip 4 нарушает эту аксиому. У модели 12-часовая автономность, влагозащита по стандарту IPX7 (выдерживает погружение на 1 метр на полчаса), подключение к 2 другим устройствам одновременно, спикерфон и возможность использовать голосовые помощники. Полностью заряжается Flip 4 всего за 3,5 часа.

Игровая консоль Nintendo Switch Lite

image

Nintendo Switch Lite — портативная игровая консоль, которая стала хитом продаж осенью 2019 года. И есть за что — она позволяет всецело погрузиться в компьютерные игры и не зависеть от подключения к смартфону или телевизору.

В числе ее плюсов: автономность от 3 до 7 часов, цельный корпус с 5,5-дюймовым дисплеем и компактные размеры. Словом, подойдет для длинной поездки и просто хорошего вечера.

Настольная лампа Mi LED Desk Lamp 1S

image

Кажется, Xiaomi не делает разве что туалетную бумагу. Хотя нет, она и ее делает. Первое, за что цепляется взгляд в Mi LED Desk Lamp 1S — современный дизайн, который, тем не менее, позволяет ей вписаться в любой интерьер.

Второе — мощность. Она составляет 1250 люмен, которых хватает для того, чтобы светло было даже в большой комнате. Третье — 4 режима работы, среди которых точно есть подходящий для тебя. Четвертое — исходящий свет не оказывает давление на глаза. И, наконец, пятое — устройством можно управлять с помощью смартфона.

Беспроводные наушники Marshall Major III

image

Сделать шаг навстречу беспроводному будущему можно с Major III — наушниками закрытого типа от английской компании Marshall. На одном заряде они способны воспроизводить музыку в течение 30 (!) часов. А чтобы качество беспроводного звучания не терялось, в них предусмотрен специальный протокол aptX.

Дополнительные фишки Major III: складная конструкция, шумодав и стильный внешний вид. Касаемо последнего, то производитель использовал прочный пластик, покрытый винилом, из-за чего создается впечатление, что наушники изготовлены из кожи.

Смартфон Redmi Note 8 Pro

image

Redmi Note 8 Pro пришел на смену популярнейшему Note 7 и является своего рода работой над ошибками. В первую очередь, речь о позиционировании, так как Note 8 Pro — игровой смартфон. Для поддержки этого статуса у него имеется система жидкостного охлаждения, аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой, 6,5-дюймовый IPS-дисплей (2340x1080) и игровой процессор MediaTek Helio G90T.

Вместе с тем у Note 8 Pro есть множество неигровых преимуществ. Например, опция бесконтактной оплаты (NFC), поддержка карт памяти до 256 Гб, влагозащита по стандарту IP52, порт USB-С и 3,5 мм разъем для наушников. А украшает все это основная камера, состоящая из 4 модулей: 64+8+2+2 Мп.

Смарт-чайник Redmond SkyKettle G210S

image

Казалось бы, мы привыкли даже к смарт-чайникам. Но стоит производителю добавить изюминку — и он тут же становится бестселлером. Такая судьба постигла SkyKettle G210S, особенность которого — возможность владельца задавать различные цвета подсветки и использовать чайник в роли светильника. Управляется он через приложение, где ему можно создавать расписание, отправлять команды и менять параметры.

Чайник Redmond вмещает 1,7 л жидкости, может поддерживать нужную температуру в течение 12 часов и издает характерный сигнал при закипании.

image
Смотри похожее по меткам
Вверх