Подписаться на рассылку
20 находок из категории «Горящие товары» в AliExpress

20 находок из категории «Горящие товары» в AliExpress

Путешествуя по многочисленным страницам AliExpress, мы оказались в категории «Горящие товары». И выбрали оттуда самое нужное, покупаемое или как минимум интересное.

Блок питания

image

Универсальное зарядное устройство пригодится, когда нужно зарядить 2-3 гаджета одновременно. К тому же оно отображает выходное напряжение и ток.

Карта памяти

image

Рано или поздно ты получишь уведомление “Недостаточно памяти в устройстве”. Но если смартфон поддерживает карты памяти, то такая проблема решается благодаря им.

Держатель для смартфона

image

Когда ты в машине, смартфон должен быть на виду, но при этом не мешать. Выручит специальный держатель, на котором смартфон будет держаться за счет магнитов.

Беспроводная зарядная станция

image

Производители часто не кладут в коробку со смартфоном беспроводную зарядку, даже если он ее поддерживает. Приходится докупать ее отдельно. А где? В Али, конечно же ;)

Bluetooth-наушники

image

Бюджетные беспроводные наушники от Xiaomi способны воспроизводить музыку до 4 часов на одном заряде. А благодаря зарядному кейсу это время увеличивается до 12 часов.

Бананка

image

Все женские сумочки существуют по принципу «Чем больше сумка, тем больше вещей нужно в нее поместить». Другое дело — бананка, которая опять в моде благодаря своему удобству и компактности.

Фонарик

image

Осенью темнеет рано и без карманного фонарика с 3 режимами фокусировки, влагозащитой по стандарту IPX4 и весом 55 грамм можно и не обойтись.

Бесконтактный термометр

image

Определить температуру за несколько секунд — выполнимая задача для бесконтактного термометра. Тем более, он может измерить температуру у взрослых и малышей.

Велорюкзак

image

Вместительный (10 л) рюкзак со светоотражателями и водонепроницаемостью станет находкой для велосипедиста. Как отметили покупатели, он еще и легко сворачивается в компактный мешок.

Электрическая зубная щетка

image

Seago Sonic входит в число самых популярных зубных электрощеток в AliExpress. У нее имеется 4 режима работы, 3 сменных насадки, водонепроницаемость по стандарту IPX6 и высокая автономность — до 30 дней.

Накладки на сиденья авто

image

Зима близко! А потому мерзнуть в машине — вообще не вариант. Чтобы согреться, предусмотрены специальные накладки, которые греют сиденье и работают от прикуривателя.

Ремень

image

Все просто: стильный мужской ремень из натуральной кожи.

Термобелье

image

В преддверии зимы комплект термобелья актуален как никогда. Он создан из полиэстера и спандекса — материалов, которые призваны подолгу хранить тепло.

Монопод

image

Легким движением руки селфи-палка превращается в штатив :) Вдобавок этот монопод отличается небольшими габаритами: в сложенном виде длина составляет 19,8 см, а вес 209 грамм. Он легко вращается и моментально реагирует на нажатия пульта.

Переходник для наушников

image

Уже 2019, а мы никак не можем перейти в «беспроводное будущее» и проститься с 3,5 мм разъемом. Компромиссом в такой ситуации станет переходник с USB-C на miniJack.

Bluetooth-колонка

image

Несмотря на миниатюрные размеры, эта bluetooth-колонка умеет воспроизводить музыку на протяжении 12 часов. Дополнительно имеется стереозвук, поддержка карт памяти и всех популярных аудиоформатов, а также ударопрочный и водонепроницаемый корпус, способный выдержать падение с высоты 2 метров.

Туристический рюкзак

image

Этот туристический рюкзак открывается на 180 градусов, имеет водоотталкивающее покрытие, обладает объемом до 35 литров и способен уместить в себе ноутбук диагональю 17 дюймов. А его дизайн обеспечивает максимальную защиту от краж.

Столик

image

Складной бамбуковый столик подойдет и для завтрака в постель, и работы на ноутбуке.

Электрочайник

image

Сильная сторона этого электрочайника — классический дизайн, со специальным прибором, на котором выводится температура воды. В остальном это обычный чайник из нержавеющей стали объемом 1,8 л.

Комплект кухонных ножей

image

Набор ножей из нержавеющей стали с оригинальными лезвиями. Стильности им добавляет деревянная рукоять.

image
Смотри похожее по меткам
Вверх