Подписаться на рассылку
Новогодний подарок ему — кэшбэк тебе

Новогодний подарок ему — кэшбэк тебе

В предпраздничное время как никогда остро стоит вопрос подарка. Особенно, когда его получатель — мужчина. Мы упростим задачу и расскажем тебе о том, какие варианты стоит, как минимум, рассмотреть.

Триммер для бороды

image

В мире достаточно мужчин, для которых триммер в качестве новогоднего подарка — то, что нужно. Ведь если раньше популярными были электробриТвы, то сейчас, в эпоху мужской небритости и культа растительности на лице, актуальны триммеры.

Левитирующий глобус

image

С одной стороны, левитирующий глобус — забавная безделушка. А с другой — оригинальная вещь, которая может украсить интерьер любого офисА, личного кабинета или дома. Подойдет любителю незаурядных подарков или физики.

Рюкзак

image

Рюкзак — еще один подарок из категории практичных и полезных. Вариантов тут предостаточно: влагозащищенные, антиворы, трансформеры, С экраном.

Приставка Sony PlayStation или Xbox

image

Не секрет, что в каждом мужчине живет мальчик. И для него иметь дома игровую приставку — мечта детства. Только представь, как Он будет счастлив, когда ее осуществишь именно ты ;)

Комиксы

image

Комиксы сейчас популярны как никогда. Так что если человек увлекается ими, ты можешь удивить его эксклюзивным графическиМ романом вроде «Хранителей» или «V — значит Вендетта». Кстати, у нас о комиксах написана отдельная статья.

Виниловый проигрыватель

image

Для ценителя лампового звука, старых пластинок или просто меломана нет подаРка лучше, чем виниловый проигрыватель. Причем не будет лишним дополнить его несколькими пластинками.

Парфюмерия

image

Кому как не тебе знать, какой аромат дополнит твоего мужчину?

Сертификат

image

Сертификат — беспроигрышный вариант. Поскольку в его выборе можно отталкиваться от того, что интересно человеку или что станет отличным времяпровождением для вас двоих.

Что-то от компании Xiaomi

image

Среди гаджетов Xiaomi много действительно интересных кандидатов на должность подарка. Можно рассмотреть фитнес-браслеты, наушники, смарт-часы, зубные щетки, портативные колонки.

Надеемся, что эта подборка будет полезной для тебя и сделает начало 2020 года удивительным :)

Наверняка ты заметил выделенные буквы в этой статье. Это Lety-код на 2Х кэшбэк, который можно активировать в разделе Личного кабинета. Новогодних тебе покупок :)

image
image
Смотри похожее по меткам
Вверх