Подписаться на рассылку
10 новинок от Xiaomi

10 новинок от Xiaomi

Почти каждый день появляются новые гаджеты от Xiaomi. Боюсь, что снова куплю какой-то товар из своей же подборки :) Заказать все можно уже сейчас как в AliExpress, так и за его пределами.

Вентилятор Happy Life R2

image

Ху из эбсент тудей? Лопасти в вентиляторе Xiaomi а эбсент, диа тича! Бикоз забор воздуха происходит благодаря скрытым винтам, а сам вентилятор имеет форму кольца. Олсо говорят, что Happy Life R2 безопасен для детей, имеет 3 скоростных режима и практически беззвучен. Эмейзинг :)

Зубная щетка Mijia Oclean X

image

Фишка этой щетки — сенсорный дисплей, на котором выводятся данные о процессе чистки. Например, о давлении на зубы и десны. Вместе с тем щетка дает советы о том, как наклонить голову, чтобы чистить зубы более эффективно. А также способна прослужить до 20 дней на одном заряде и оснащена влагозащитой по стандарту IPX7.

Велосипедный замок AreoX U8 Smart

image

Не знаю, как ты, а мой друг-велосипедист мечтает о такой штуковине. Шутка :) Я сам о ней мечтаю. Ведь это велосипедный замок от Xiaomi, у которого есть сканер отпечатка пальцев и влагозащита по стандарту IP65. А такого даже в замке «Майбаха» нет :)

Статья по теме: 15 товаров от Xiaomi, о которых ты не знал

Умный фитнес-браслет Mi Smart Band 4

image

Ах, все начиналось с обычного фитнес-трекера с капсулой и индикаторами. А теперь он ̶у̶ж̶е̶ ̶в̶з̶р̶о̶с̶л̶ы̶й̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶с̶л̶у̶ш̶а̶е̶т̶ ̶г̶р̶у̶п̶п̶у̶ ̶“̶К̶р̶а̶с̶к̶и̶”̶ стал умным фитнес-браслетом. Его свита представлена сенсорным цветным AMOLED-дисплеем, 20 днями автономной работы, 380 циферблатами и Bluetooth 5.0. Плюс новинка выдерживает погружение на глубину 50 метров и умеет управлять музыкой прямо из коробки.

Чайник Ocooker Green

image

В компании «Сяоми» точно смыслят в бытовой технике. Иначе бы не придумали чайник с дизайном «под старину», встроенным термометром, объемом 1,7 литра и свойством нагревать воду за 4-5 минут. Как и полагается, он из нержавеющей стали.

Фумигатор Yeelight Mosquito Killer

image

Фумигатор Yeelight Mosquito Killer нещадно расправляется с комарами с помощью электрического напряжения, которое безвредно для людей. А приманивает их тем, что источает ультрафиолетовое излучение. Так что, возможно, после появления устройства тебе придется поучаствовать в программе защиты свидетелей ;)

Статья по теме: 5 новинок от Redmi — суббренда Xiaomi

Беспроводной пылесос Dreame V9

image

Этого парнишу хлебом не корми — дай разогнаться за 3 миллисекунды и протиснуться в труднодоступные места! На его стороне: длина около 1 метра, вес 1,5 кг, 3 режима работы (60/28/8 минут) и столько же сменных щеток. При этом никаких мешков не нужно — пылесос оборудован 0,5-литровым пылесборником, который легко чистится.

Рюкзак Mi Mini Backpack 10L

image

Хм... Рюкзаки Xiaomi достойны отдельной статьи! Напомнишь? ;) А пока можно рассказать про Mi Mini Backpack 10L. Он компактный, водонепроницаемый, имеет объем 10 литров и весит всего 165 грамм. А главное — является воплощением слова «разнообразие» в плане расцветок.

Часы Xiaomi

image

Главней всего в часах Xiaomi — 3.7-дюймовый E-ink дисплей, как у электронных книг. Благодаря ему они расходуют мало энергии, а отображаемые показатели читаются под любым углом. Ах да, показатели! Помимо времени, устройство измеряет и показывает температуру и влажность воздуха в помещении. А о том, насколько показатели близки к норме, подскажет смайлик.

Настольная лампа Mi LED Desk Lamp 1S

image

«Умная лампа», но джинн из нее все равно не появляется :) Зато ее яркости хватит, чтобы осветить даже большую комнату — как-никак, 1250 люмен. Из-за встроенной специальной линзы исходящий свет кажется естественным и равномерным. Для удобства есть 4 режима, с помощью которых можно снизить давление на глаза. Управлять лампой можно со смартфона.

image
Смотри похожее по меткам
Вверх