Подписаться на рассылку
10 секретов LetyShops, которых вы не знали

10 секретов LetyShops, которых вы не знали

Всегда интересно узнать, что происходит за закрытой дверью. Сегодня она приоткроет некоторые тайны компании LetyShops. Заглянем?

Начинаем экскурсию по офису! Поведаем о жизни компании, рабочих буднях, развлечениях и хобби. Потому что LetyShops для нас это:

1. Работать не потому что надо, а потому что в радость

Время летит настолько быстро, что не замечаешь, как рабочий день близится к концу. Бывает, сидишь над любимым проектом, и вдруг... рассвет. Отличная традиция для тех, кто работает в ночную смену и особо увлеченных трудоголиков. Плед, чашка горячего чая и панорама города – на свежем воздухе работать приятно.

image

2. Быть всегда на связи

Ребята из службы заботы о клиентах, как настоящие пчелки, отвечают на вопросы в режиме 24/7. Для нас дело чести, чтобы вы получили помощь и ответы на свои вопросы в любое время дня, недели и года.

image

3. Пробиваться с боем в переговорку

Атмосфера такая, что идеи постоянно витают в воздухе. Поймать их самостоятельно бывает сложно, поэтому группы людей, увлеченных бурной дискуссией – не редкость. Переговорки приходится буквально брать на абордаж! Или терпеливо записываться в график.

image

4. Усердно учиться

Чтобы соответствовать ожиданиям пользователей, нужно постоянно расти. Курсы, тренинги и семинары не только расширяют кругозор, но и помогают находить новые идеи и решения. А еженедельные уроки английского и испанского дадут возможность понимать пользователей из других стран.

image

5. Полезно и правильно отдыхать

После продуктивного дня, чтобы проветрить голову, занимаемся спортом и расслабляемся в game-space. Недавно мы начали практиковать йогу, а наши мужчины на «ты» со штангой.

image

6. Самим покупать с кэшбэком

Здорово, когда создаешь продукт, которым хочется пользоваться самому. Мы тоже любим шопинг! И конечно тоже с кэшбэком.

image

7. Дружить и праздновать важные события вместе

Если по офису раздается звук колокола, нет, это не Пасха в соборе по соседству, а день рождения одного или нескольких сотрудников. Мы любим дарить друг другу подарки на праздники и просто так.

image

8. Любить скорость

Вопрос коммуникации между сотрудниками налажен не только чатами и переписками в мессенджерах, но и средствами передвижения – ездим друг к другу на гиробордах и самокатах. С их помощью от одного отдела до другого рукой подать.

imageimage

9. Готовить сюрпризы для коллег, или просто готовить блины :)

После рабочего дня приятно устроить сюрприз в виде вкуснейших блинов и провести мастер-класс во время их приготовления. Круто, когда технический директор умеет не только руководить отделом разработки, но и радовать вкусняшками.

10. Делать все с любовью и радоваться взаимности

Главная ценность для нас – люди: пользователи, партнеры, сотрудники. Поэтому мы делаем свою работу с самоотдачей и любовью.

Мало сказать, что мы команда молодых и креативных… мы друзья, которые делятся советами, генерируют новые идеи, поддерживают друг друга как в работе, так и в жизни.

image

Спасибо вам за то, что вдохновляете нас на новые свершения, друзья!

image
Вверх