Подписаться на рассылку
20 мелочей из AliExpress до 300 рублей на все случаи жизни

20 мелочей из AliExpress до 300 рублей на все случаи жизни

Подборками с товарами из АлиЭкспресс уже никого не удивишь. Но, увы, частенько все перечисленное в них только захламляет пространство. Отбросив такие вещи, я составил список из 20 вещиц, которые не нанесут ощутимого удара по кошельку, но существенно упростят жизнь.

Миниатюрные автомобильные часы

image

Эти часы — стильный аксессуар для автомобиля. Пригодится тем, кто следит и за дорогой, и за временем. Легко устанавливаются и красиво выглядят.

Игрушка-антистресс

image

Поднять себе настроение и снять стресс поможет милая и приятная игрушка-антистресс с человеческим лицом. Может использоваться как эспандер.

Кинетический песок

image

Кинетический песок — хороший вариант, чтобы развивать творчество у детей и привлечь к этому взрослых. Он безвреден для детей и приятен на ощупь.

Вечное мыло

image

Вечное мыло устраняет резкий запах от рыбы, лука и прочего. Сделано из металла, не теряет своих свойств со временем и является незаменимым на кухне, рыбалке или в походе.

Светящиеся шнурки

image

Добавь яркого света в свою жизнь — просто закажи светящиеся шнурки. Ты точно не останешься незамеченным во время вечерней прогулки или пробежки.

Термометр-пустышка

image

Узнать температуру малыша порой задача не из легких. Без труда справиться с ней позволит термометр-пустышка.

Водоотталкивающая футболка

image

Осень — время дождей. Потому не станет лишним обзавестись футболкой, которой влага и пятна нипочем.

USB-зажигалка

image

USB-зажигалка не боится ветра и заряжается от любого USB-порта. Заряда хватает на несколько дней.

Брелок-антилост

image

Потерять ключи — проще простого. А вот найти их можно будет со специальным брелоком, в который встроен Bluetooth.

Отпугиватель собак

image

Это устройство издает звук, который просто невыносим для собак. Можно применить и для отпугивания, и для дрессировки. Дополнительное удобство — фонарик.

Щетка для мытья посуды с дозатором

image

Достаточно налить внутрь этой щетки моющее средство или воду, и жидкость начнет поступать на губку во время мытья посуды.

Ключ-открывашка

image

Такой ключ удобно носить с остальными. Вот только если другие открывают двери, то наш герой — бутылки.

Формы для яичницы

image

Разнообразные геометрические формы сделают утреннюю яичницу по-прежнему вкусной и немного необычной. Должно понравиться как детям, так и взрослым :)

Адресник

image

Никто не застрахован от пропажи своего четвероногого любимца. Адресник, который крепится к ошейнику, поможет вернуть его домой.

Тетрис

image

Почему бы не отвлечься и не вернуться в детство, поиграв на тетрисе ;)

Попсокет

image

С попсокетом телефон удобнее держать в руке, делать селфи и хранить наушники. А еще он может служить подставкой при просмотре видео в YouTube и фильмов.

Лампочка с датчиком движения

image

Такую лампочку можно разместить в прихожей, на лестничной клетке или на крыльце. Есть варианты с мощностью от 3 до 12 Вт.

Универсальный USB-кабель

image

Увы, человечество не пришло к единому стандарту USB-портов. Так что если у тебя есть устройства с microUSB, USB-C и Lightning, стоит обзавестись универсальным зарядным кабелем.

Подушка для путешествий

image

Чтобы путешествие началось благополучно, а не ознаменовалось затекшей шеей, пора приобрести подушку для путешествий, которая поможет выспаться в автобусе или самолете.

Коврики для холодильника

image

Чтобы в холодильнике не образовывалась плесень, стоит попробовать специальные коврики. Их главные достоинства — водонепроницаемость и антибактериальные свойства.

image
Смотри похожее по меткам
Вверх