Подписаться на рассылку
5 причин установить расширение-помощник LetyShops

5 причин установить расширение-помощник LetyShops

Каждый день мы работаем над тем, чтобы ваши покупки были как можно приятней и полезней. Если вы еще не знаете, как быстро найти интересующий товар с кэшбэком, мгновенно активировать кэшбэк без перехода через LetyShops, получать интересные предложения от магазинов — вам стоит установить расширение для браузера LetyShops. Мы постарались собрать для вас самые нужные и полезные функции в одном сервисе. Вот 5 причин установить его на свой браузер.

1. Все магазины под рукой

Чтобы быстро найти нужный магазин с кэшбэком, введите название в строке «Искать магазины». При переходе, кэшбэк активируется автоматически. Все ваши недавно посещенные и избранные магазины будут в самом верху списка.

image

2. Быстрая активация кэшбэка

Вам не нужно переходить в магазин через сайт LetyShops — расширение подскажет красной иконкой, что кэшбэк не активирован и выведет всплывающее окно для активации. После того, как кэшбэк будет активирован, иконка станет зеленой. Если при входе на сайт иконка расширения подсвечена красным цветом, просто нажмите на «Активировать кэшбэк» в этом магазине.

image

О том, что кэшбэк активирован, подскажет иконка расширения — она станет зеленой.

image

Обратите внимание, что не все магазины работают через наше расширение. Чтобы активировать кэшбэк в таких магазинах, необходимо перейти с сайта LetyShops.

image

3. Мониторинг цен и анализ продавца

Проверить настоящие скидки и надежность продавца легко. На страницах товаров в магазинах AliExpress и GearBest вы можете просмотреть динамику цены — ее изменение за последние 30 дней.

image

Кроме этого, в AliExpress можно оценить насколько можно доверять продавцу — его рейтинг согласно отзывам покупателей.

image

Мы работаем над тем, чтобы функция мониторинга цен и анализ продавца была и в других магазинах. Так что следите за новостями :)

4. Подсказки, где купить с кэшбэком

Когда вы ищете в поисковике определенный товар, расширение обозначит магазины с кэшбэком прямо в выдаче результатов поиска.

image

5. Акции дня

Чтобы узнать о текущих акциях, не обязательно переходить на сайт LetyShops — все выгодные предложения собраны во вкладке «Акции».

image

Расширение установили — 717 226 раз

Оценка выше средней — 7754 оценок

Установить расширение для браузера:

Chrome

Yandex

Opera

Safari

Firefox

Мы постоянно работаем над новыми полезными функциями расширения, поэтому следите за обновлениями.

image
Вверх