Подписаться на рассылку
8 признаков того, что ты кэшбэкоман

8 признаков того, что ты кэшбэкоман

image

А сколько признаков кэшбэкомана у тебя? Давай разберемся ;)

1. Выходя из супермаркета, ты думаешь: “Хм, интересно, сколько же там кэшбэка вышло!” и улыбаешься. Но затем улыбка исчезает, ведь ты вспоминаешь: кэшбэк начисляется только за покупки в онлайн-магазинах. Пока что :)

image

2. Бывает, ты вскидываешь руки к небу и произносишь: “Ну как так-то?! Как ты мог купить без кэшбэка?!”, когда друг показывает тебе свой новый смартфон. Так еще оказывается, что это iPhone или Samsung, а не Xiaomi.

image

3. Ты, как настоящий кэшбэкоман, идешь в магазин, находишь там нужный товар и с хитрой ухмылкой отправляешься домой. А там заходишь на наш сайт и покупаешь его с кэшбэком.

image

4. Когда слышишь в песне, фильме или устной речи слова вроде «бег», «век», «чебурек» или «ацтек», это неминуемо приводит к тому, что ты рифмуешь их со словом «кэшбэк».

image

5. Тебе часто приходится исправлять друзей и знакомых, когда те говорят «Ледишопс», «Летишоп», «Сетишопс», «Велкомкопс», «Стивджобс»  или «Летимопс».

image

6. Крупные покупки ты откладываешь на ноябрь. Поскольку именно тогда проходят самые масштабные акции в LetyShops (11.11 и Черная Пятница), главные атрибуты которых — повышенный кэшбэк, скидки и крутые призы.

image

7. Ты с осторожностью подходишь к покупкам в AliExpress и прочих китайских магазинах. Поэтому пользуешься нашим расширением, которое показывает, как менялась цена товара и насколько добросовестным является продавец.

image

8. У тебя всегда есть идеи по улучшению сервиса LetyShops. И ты готов озвучить их в комментариях, не так ли? ;)

image
image
Вверх