Подписаться на рассылку
Фантастические животные и где их искать? В LetyShops!

Фантастические животные и где их искать? В LetyShops!

image

30 ноября — День домашних животных. Мы решили показать в Instagram питомцев наших коллег. Они скидывали нам их фотографии, истории появления, рассказывали о привычках и приключениях.

Историй и фото оказалось так много, что нам захотелось написать об этом отдельную статью. Так что читай, умиляйся и сравнивай: похожи ли питомцы на своих владельцев внешне :)

Саша и попугай Иннокентий

image

Это Иннокентий, попугай Саши. Кеша на протяжении 10 лет нагло рвет вещи владельца, грызет мебель и просто издевается над вазонами. Несмотря на это, Саша продолжает с ним дружить. Возможно, потому, что Кеша умеет мурлыкать, словно кошка.

Вика и кот Тигрон

image

Полтора года назад Вике подарили котенка, которого назвали Тигроном. Он быстро обжился и нашел любимое место в доме — холодильник. Вскоре у него появилось и хобби — прыгать с холодильника на голову Вике, когда она проходит мимо. Другие домочадцы его не привлекают. Сама Вика считает, что это проявление любви :)

Ира и рыбка Пэс

image

Для нас LetyShops как второй дом. Возможно, поэтому на столе у Иры стоит аквариум, в котором проживает рыбка-петушок Пэс. Он появился в тот же день, когда LetyShops начал свою работу и в Испании (с испанского «Pez» переводится как «рыба»). Пэс всегда узнает тех, кто его кормит и радостно машет им плавниками.

Настя и гекконы Гекс и Морковка

image

В доме Насти живут 2 геккона — Гекс и Морковка. Ящериц объединяет светлое чувство. Они любят друг друга, а еще — покушать мучных червей :) И при каждой возможности норовят выбраться из открытого террариума.

Наташа и кот Котя

image

Наташа нашла Котю, когда ему было около 3 дней — он был совсем крохотным. Судя по всему, дети забрали его от матери и, наигравшись, оставили на лавочке во дворе. Наташа спасла малыша и подумывала отдать его кому-то, ведь у нее уже был питомец. Но после бессонных ночей решила оставить Котю у себя, с тех пор прошло 10 лет.

Виталик и пес Макс

image

Знакомьтесь, это Максимус — пес Виталика! Макс ежедневно гоняет так, словно хочет, чтобы «скорость света» переименовали в «скорость Макса» :) Стоит ему 15 минут отдохнуть, и он вновь начинает бегать, как угорелый. Ну, ночью хотя бы спит. И основные команды выполняет (иногда даже по собственной воле).

Марина и черепаха Аха-Аха

image

Марина нашла своего любимца в канализации, обучила приемам ниндзя и назвала в честь одного из художников эпохи Возрождения. Стоп! Это не та история :) На самом деле черепаху Марины Кравченко зовут Аха-Аха. Ее подарили сыну Марины, который и назвал питомца по мотивам детской песенки. Аха-Аха любит прокрастинировать, особенно зимой, и кушать капусту, тыкву и листья салата.

Катя и пес Патрик Хьюевич

image

Кто же тут у нас? Это Патрик Хьюевич, песик Кати! Как говорит Катя, сначала его хотели назвать Борей, затем Толей, а потом остановились на Хью (в честь Хью Хефнера). Это имя он носил неделю, после чего стало ясно, что никакой он не Хью, ведь слишком молод, чтобы быть дамским угодником. В итоге остановились на имени Патрик Хьюевич. Этот милаха любит гулять, кушать, играть в FIFA и слушать Heavy Metal.

Катя и кот Грей

image

Знакомьтесь, это Грей. Он еще тот любитель покушать, поэтому всегда сидит на кухонном подоконнике, когда Катя готовит. Наверняка, думает, что ему что-то перепадет. А когда звонит будильник, Грей будит еще спящую Катю своим мяуканьем. Знакомо? :)

Настя и пес Бублик

image

Этот красавец шагает по миру с мужественным именем Бублик. Папа Насти не признает это имя и гордо называет его Мухтаром или Волкодавом. Все потому, что Бублик забавно воет, когда ему одиноко или на него не обращают внимания. Уже более 4 лет он радует семью Насти: катается в карманах халатов или сидит на плече, когда кто-то смотрит телевизор. Ему нужно быть на одной высоте со всеми :)

Арсен и кот Стив Джобс

image

А это — Стив, Стив Джобс! Как и глава Apple, кот Арсена любит носить черное :) Любимое развлечение Стива — умоститься в корзинке для хлеба, притворившись невидимым.

Как видим, в команде LetyShops преобладают кошатники. Поэтому бонус — фото Фредди Меркьюри, который обожал кошек, посвятил им сольный альбом и звонил во время туров :)

image

2Х кэшбэк на товары для животных

Активируй код ZOO_2X в Личном кабинете LetyShops

Ищи нужные вещи для своих любимцев в магазинах: Zoo Пассаж, Бетховен, Иванко Доставка, Старая Ферма, ПетОнлайн, Динозаврик, Reks Shop, Ле'Муррр, Purina, myZoo.

2Х кэшбэк действует с 11:30 мск 30 ноября до 00:00 мск 3 декабря 2018 года.

image
Вверх