Подписаться на рассылку
5 «горящих» предложений от магазина MOYO

5 «горящих» предложений от магазина MOYO

MOYO славен тем, что продает сертифицированную технику, быстро доставляет товары, начисляет бонусы и вообще настроен очень дружественно к своим покупателям. Хороший магазин, сами его любим. Так что сделали подборку акционных предложений начала лета.

MacBook Air за 29 999 грн

image

Ноуты MacBook Air доказали, что они хороши. Быстрые, тонкие, легкие с хорошим экраном — на таком удобно работать дома и взять с собой в поездку или кафе. Если давно собираешься купить себе мак, MOYO дает хороший повод. Что мы имеем: MacBook Air 13" с 8 ГБ оперативки, SSD 128 ГБ, 2-ядерным Intel Core i5 и видеокартой Intel HD Graphics 6000.

Игровые коллекционные фигурки Fortnite

image

Радость для игроков и фанатов игры Fortnite — в MOYO появились коллекционные фигурки. Игра явно вышла за пределы виртуального мира и стала полноценной субкультурой. Среди игрушек: фигурки героев (очень реалистичные, с подвижными частями тела), мягкие игрушки (например, Лама — символ благополучия, если ты понимаешь, о чем мы), игровые локации и аксессуары.

Скидка 600 грн на электрогриль Philips

image

Электрогриль дома — очень крутая штука. Хоть стейк на гриле приготовить, хоть разогреть бутерброд или кусок пиццы. Кстати, овощи на гриле тоже отличная идея. Чем хорош Philips HD4417, на который сейчас скидка в MOYO: индикатор температур и термостат, антипригарное покрытие, поддон для жира, термоизолированные ручки, внешний вид опять же. Рекомендуем!

Графический планшет Genius + гарнитура в подарок

image

Часть информации на компьютере, часть в телефоне, часть вообще на каких-то бумажках. Знакомо? Нам, вот, точно знакомо. И как все это организовать и находить тогда, когда оно нужно? Есть классная штука, которая реально может помочь — графический планшет. На планшетах Genius можно рисовать от руки, чертить, раскрашивать, писать текст (снова таки от руки), редактировать картинки и закидывать это сразу в комп.

Игровая периферия от Razer и SteelSeries по суперценам

image

Что наша жизнь? Игра! И играть лучше во всеоружии. Так что присмотрись к клавиатурам, мышкам и гарнитуре от Razer и SteelSeries в MOYO. Чем лучше твои геймерские девайсы, тем круче играть. Ну да ты и без нас это все знаешь.

Все акционные предложения от MOYO ищи на странице «Акции» на сайте магазина. И не забывай про кэшбэк. Хороших покупок!

image
Смотри похожее по меткам
Вверх