Подписаться на рассылку
Товары из AliExpress, которые бросают вызов повседневности

Товары из AliExpress, которые бросают вызов повседневности

Долой скучные повседневные вещи! Мы добрались почти до последней страницы AliExpress и нашли товары, которые разнообразят жизнь и привносят в нее еще больше пользы.

Водоотталкивающая футболка

Надевая такую футболку, никакие осадки и пролитая жидкость вам больше не страшны. Возникает вопрос: Как же ее стирать? При определенном давлении и количестве жидкости футболка все же промокает. Стиральная машина справится даже с такой непромокайкой.

image

Оригинальный зонт

Дополнить образ и заодно удивить всех окружающих в непогоду поможет оригинальный зонт-катана. Только представьте реакцию друзей, если вы придете на встречу с самурайским мечом за спиной. Выглядит эффектно, да и носить с собой удобно.

image

Светодиодный светильник с датчиком движения

Бывает, просыпаешься ночью и спросонья не можешь найти, где включается свет. Светильник с датчиком движения избавляет от таких проблем. Он моментально включается при малейшем движении. А установить его можно где угодно: на кухне, в спальне, уборной и даже шкафу.

image

Умный дверной замок

Sherlock M1 Smart Lock представляет собой модуль-накладку, которая крепится к основному замку на внутренней стороне двери. Управлять им вы сможете прямо с мобильного приложения Mi Home. Виртуальные ключи от дома можно раздать домочадцам и гостям, а также задать определенное время их действия.

image

Магнитное зарядное устройство

Часто бывает, что в семье у мужа Android-смартфон, а у жены — iPhone. Незаменимым в любой поездке и даже дома станет магнитное зарядное устройство со сменными насадками для различных разъемов: MicroUSB, USB-C и Lightning.

image

Умные часы

Xiaomi Mi Band 2 стал хитом продаж. Amazfit Bip — его улучшенная версия. Как и предшественник, новинка обладает гипоаллергенным резиновым ремешком. Часы незаметны при повседневной носке, поскольку их вес составляет всего 32 грамма. Дополняет картину умопомрачительная для смарт-часов автономность — 45 дней без подзарядки.

image

Складная клавиатура

Клавиатура-трансформер пригодится для работы на планшете или смартфоне. К этим устройствам она подключается по Bluetooth. Компактные размеры позволяют брать ее в путешествия, кафе и на прогулки. А наличие тачпада и вовсе делает ее незаменимым гаджетом.

image

Внешний дисковод

Сегодня большинство ноутбуков лишены дисководов. Что же делать, когда ваш выпускной или свадьба записаны на дисках? Правильно, довериться внешнему дисководу, который подключается к ноутбуку, как обычная флешка.

image

Электронная зажигалка

Время бензиновых и газовых зажигалок прошло. Электронную зажигалку достаточно вставить в USB-разъем и она «заправлена». Более того, никто даже не догадается что это зажигалка.

image

Автоматическая овощечистка

Специально для тех, кто не любит чистить картошку, придумана автоматическая овощечистка. Устройство адаптируется под различные овощи и даче фрукты. Экономит время, нервы и лейкопластырь :)

image

Цифровой тестер для растений

В суматохе современной жизни мы иногда забываем поесть, а позаботиться о растениях и подавно. Но благодаря тестеру от Xiaomi вы будете знать, когда вазон нуждается в поливе.

image

Портативный холодильник для авто

Незаменимой вещью в дорожном приключении станет портативный холодильник для автомобиля. Он способен как охлаждать еду, так и подогревать ее. Работает это чудо от прикуривателя. Его вместительность — 7.5 литров.

image

Насадка для душа с дисплеем

Насадка для душа с дисплеем пригодится тем, у кого есть маленькие дети и животные: она позволяет следить за температурой воды. Особое удобство — разноцветная подсветка, которая меняется в зависимости от температуры.

image

Паяльник, который сам подает припой

Паяльник со специальной кнопкой подачи припоя, за счет чего паяльником можно пользоваться одной рукой. Это упрощает работу с мелкими деталями или микросхемами.

image

Электрический нож для чистки рыбы

Чистить рыбу — малоприятная и утомительная работа. Уходит много времени и сил, чешуйки разлетаются в разные стороны по всей кухне. Навсегда забыть об этих мучениях поможет электрический нож. С вас требуется просто нажать кнопку, а дальше нож делает все за вас: быстро очищает, не повреждает мясо рыбы и собирает чешую.

image

Портативный пылесос

Портативный пылесос — это 2 в 1. Его можно использовать, как обычный пылесос. Превращается в мини-пылесос, если нужно убрать пыль или шерсть с диванов и автомобильных кресел.

image

Вакуумный упаковщик

Наверняка, вы видели или даже покупали в магазине продукты в вакуумной упаковке. Благодаря вакуумному упаковщику вы самостоятельно сможете расфасовывать фрукты, овощи, мясо и заготовки в герметичные пакеты, продлевая их свежесть. Например, вы приготовили сочный большой стейк, но не смогли съесть его за раз. В холодильнике его можно хранить не более 3-х суток. А в вакуумной упаковке — 12 суток. Тоже касается и сырых продуктов.

image
image
Вверх