Подписаться на рассылку
Доказано: утро бывает добрым!

Доказано: утро бывает добрым!

Звон будильника. Подъем. Сборы на работу. Каждое утро напоминает фильм «День сурка». Хватит! Пора разорвать временную петлю. Вещицы, которые мы для вас нашли, сделают утро не только добрым, но и бодрым.

Просыпаемся

Вы мчитесь верхом на драконе, осматривая свои владения с высоты. Вокруг величественные горы, острые скалы, замок, окруженный рвом. И никому не захватить вашу дивную крепость.

Тырлынь-тырлынь… Звук будильника и вы уже не владыка всея Камелота, а менеджер по кредитам. И не пир вас ждет сегодня, а «холодные звонки».

Поставьте на прикроватный столик незатейливый минималистичный куб и во время его трезвона у вас не возникнет желания разбить его о стену. Слишком уж красивый.

Возьмите его с собой в офис, коллеги захотят себе такой же ;)

image

Принимаем душ

С музыкой по жизни! Включаем «We are the champions» в душе, крепим колонку с помощью присоски и наслаждаемся любимой песней. Колонка влагонепроницаемая, а еще можно отвечать на звонки от начальника — “Скоро буду!” : )

Берите портативный bluetooth динамик с собой куда-угодно: в авто, на пикник или устраивайте квартирник с друзьями.

image

Готовим завтрак

Завтрак — начало идеального дня. Пропускать главный прием пищи нежелательно, но готовить утром не всегда хочется. С разделителем-разбивателем яиц раз-два и омлет или глазунья готовы. Все накормлены и счастливы.

image

Собираемся, одеваемся

Кто сказал, что утром нельзя пуститься в пляс а-ля «Грязные танцы»? Настраивайте bluetooth лампу, выбирайте в приложении цвет и интенсивность и двигайтесь как Патрик Суэйзи или Дженнифер Грей, собираясь на работу.

16 миллионов оттенков цветов позволят выбрать тот, который соответствует вашему настроению.

image

На работу

После горячих танцев выезжаем на работу. И если в авто или на рабочем месте душновато, прихватите милого светодиодного жука, наполните его водой, прикрепите на гладкую поверхность с помощью присоски и наслаждайтесь прохладой. При полном заряде он проработает до 5 часов.

image

Даже недорогие мелочи, подаренные с любовью, могут поднять настроение на весь день. Делайте друг другу приятные сюрпризы и вам не будет страшна никакая осенняя хандра :)

image
Вверх