Подписаться на рассылку
Едем в отпуск: гардероб для всей семьи в Lamoda

Едем в отпуск: гардероб для всей семьи в Lamoda

Когда наступает время собираться на отдых, мы суетимся, бегаем по магазинам и собираем чемодан в самый последний момент. Найти вещи для всей семьи быстро, выгодно и остаться довольными качеством продукции — все это возможно в Lamoda.

3 причины, почему стоит покупать в Lamoda:

  1. Подлинная продукция. Если указан определенный бренд — это действительно он, а не подделка.
  2. Одежда для всех. Детская, женская, мужская, подростковая. Разные виды одежды: спортивная, нарядная, деловая, повседневная, для отдыха.
  3. Ситуативные коллекции. В магазине создаются коллекции под события. Например Чемпионат мира по футболу, выпускной, Новый год, День святого Валентина. Так вы сможете быстро сориентироваться и воспользоваться готовыми решениями от магазина.

Для каждого из нас есть свои критерии выбора одежды. Для кого-то важно, чтобы вещь была красивой и привлекала взгляды. Других волнует, чтобы она была практичной и служила много лет. Для третьих при выборе одежды самое главное — ее цена. Магазин Lamoda удовлетворит потребности каждого. Чтобы в этом убедиться, давайте вместе соберем гардероб для всей семьи по таким критериям: красота, практичность, приятная цена.

Маме

Красота. Во время летнего отдыха из-за интенсивного солнца стоит надевать светлые летящие сарафаны с сочными цветами или пальмовыми листьями, юбки лазурного цвета, легкие пляжные туники и стильные соломенные шляпы.

Практичность. Для всех мам на отдыхе важен комфорт. Поэтому не обойтись без удобных, не сковывающих движений, шорт и комфортной обуви. Если правильно определить свой тип фигуры, можно избавиться от мучительных примерок в дорогих бутиках и сэкономить время.

Цена. Для постоянных клиентов в Lamoda есть программа лояльности. Собирайте баллы, чтобы увеличить скидку до 20%.

image

Все варианты из коллажа вы найдете в разделе «Женская одежда»

Папе

Красота. Возьмите на отдых две футболки, например, яркого синего цвета и полосатую «морячку». В сочетании с бежевыми шортами они будут стильно смотреться на мужчине.

Практичность. В магазине представлены только сертифицированные товары — это гарантирует высокое качество. Такие вещи прослужат не один сезон.

Цена. Если воспользоваться скидками и предложениями от магазина, можно отлично сэкономить и купить на сдачу детям мороженое, а маме — цветы :)

image

Вещи, которые мы нашли для коллажа в разделе «Мужская одежда»

Дочке

Красота. В Lamoda широкий выбор яркой одежды для детей разного возраста. Юным леди нравится одежда с яркими принтами. Например, фламинго, пончики, единороги и персонажи мультфильмов.

Практичность. Чтобы уберечь дочку от аллергической реакции, выбирайте одежду из натуральных тканей. Легкое платье или сарафан, а для активных летних игр — джинсовый комбинезон.

Цена. На главной странице Lamoda можно найти раздел распродажи детской одежды со скидками до 70%.

image

Все варианты из коллажа мы подобрали в разделе «Одежда для девочек»

Сыну

Красота. Маленькому моднику, скорей всего, понравится одежда с морской тематикой. Например, футболка с китами, шорты с акулой, лонгслив с осьминогом.

Практичность. Для активных игр на пляже стоит выбирать одежду, в которой удобно играть и не жалко испачкать. В таком случае, она не должна быть слишком нарядной. А если вдруг размер не подойдет, товар можно вернуть курьером для обмена.

Цена. Если воспользоваться предложениями от Lamoda, можно существенно сэкономить.

image

Вещи, которые вы видите на коллаже, мы нашли в разделе «Одежда для мальчиков»

Собрать гардероб для всей семьи возможно в одном магазине. При этом сэкономить время, нервы и получить кэшбэк от покупки. Пусть ваш отдых будет наполнен яркими впечатлениями и детским смехом :)

image
Вверх