Подписаться на рассылку
Как начать новый год с чистого вишлиста

Как начать новый год с чистого вишлиста

Каждый год многие из нас обещают себе начать жизнь с чистого листа: заняться спортом, отказаться от вредных привычек, исполнить давнюю мечту, прочесть книги, путешествовать, выбросить старый хлам и обновить гардероб. Но что-то постоянно мешает нам воплотить планы в жизнь. Поэтому для того, чтобы мотивировать себя и приблизить к желаемому результату, заведите вишлист.

Мы попробовали несколько вариантов и на собственном опыте узнали: их легко вести, приятно заполнять и наслаждаться результатом.

Вишлисты за пределами СНГ пользуются большой популярностью. Их заполняют не только для себя, но и предоставляют в качестве идей для подарка. 90% свадеб и дней рождений не обходятся без составления вишлиста и его оглашения.

Startwish

image

Startwish — социальная платформа для исполнения желаний. Создавайте списки подарков к праздникам, заводите помощника в онлайн-шопинге, находите единомышленников.

Добавляйте желания. Не обязательно рассказывать всем о своих желаниях и мечтах, куда эффективней их записывать.

Находите товары в магазинах. В разделе “Покупки” представлены товары из магазинов, в которых сразу можно выбрать то, что хотелось бы купить или получить в подарок.

image

Вдохновляйтесь. Просматривайте желания других пользователей. Это даст вам возможность обсудить свои желания с единомышленниками и мотивировать друг друга на их исполнение.

Поделитесь своим вишлистом в соцсетях. Ваши друзья, родственники и коллеги будут благодарны за подсказку и возможность сделать нужный и желанный подарок.

Найдите друзей. В разделе «Единомышленники», исходя из общих желаний, вы можете найти друзей и общаться в соцсетях.

image

Подписывайтесь на интересных вам людей. Просматривайте и комментируйте желания других пользователей.

Смотрите ленту новостей, чтобы не пропустить интересные желания.

LesterWish

image

LesterWish – удобный онлайн-сервис для создания списка подарков к определенному событию.

Создайте список желаний. Укажите повод, описание события, время и адрес мероприятия.

Выберите подарок из каталога или придумайте сами. Добавляйте желание из каталога или другого источника, задавая необходимые параметры.

image

Отправляйте ссылку друзьям. Они смогут зарезервировать что-нибудь из списка. Скройте его от посторонних, тогда ваши желания увидят только приглашенные. Выбранный подарок сразу получает статус «Подарен».

image

Это интересно

  • Ваш друг может написать поздравление, которое вы получите по электронной почте в назначенный день.
  • Электронные поздравления сохранятся в списке, чтобы вы могли отблагодарить гостя за его подарок.
  • Вы можете добавить любые детали события: дресс-код, ссылка на схему проезда, напомнить про карнавальные маски и тому подобное.

MyWishBoard

image

Психологами давно доказано, что если представить в деталях и описать свое желание, оно непременно сбудется. С помощью MyWishBoard ваши друзья и подписчики без проблем найдут подарок, который вам понравится.

Добавляйте и ищите желания. Копируйте понравившееся желание из ленты MyWishBoard или создавайте свое, нажав на кнопку «Добавить желание». Введите желание в строку поиска и находите интересные совпадения.

image

Знакомьтесь с новыми людьми. Находите друзей по совместным интересам.

Вы видите желания друзей из Facebook. Вам автоматически доступны вишлисты друзей.

Приглашайте друзей по e-mail. Чем больше друзей ведут вишлист, тем легче сделать подарки.

Устанавливайте приложение MyWishBoard, чтобы сохранить желание. Часто идеи возникают спонтанно и в самый непредсказуемый момент. Поэтому, как можно скорее запишите желание в вишлист с помощью приложения, которое всегда под рукой.

iPopo

image

iPopo – сервис для исполнения желаний детей и родителей. Вишлист помогает переосмыслить культуру дарения подарков для детских праздников.

Создавайте списки подарков согласно поводу. Выберите повод, дату и для кого предназначается подарок.

image

Сделайте праздничную открытку онлайн. Специальный конструктор онлайн поможет создать открытку для малыша и его родителей всего в несколько кликов.

image

Создавайте вишлисты и выбирайте подарки. Рассылайте их близким, после оплаты подарков забавный бегемотик Айпопошка вручит все подарки ребенку.

image

Wedly

image

Мысли о планировании свадьбы вызывают настоящий стресс у молодожен. Часто наступает настоящий ступор, а обсуждения праздничного меню может привести к крупной ссоре. С Wedly вы легко и без стресса, не потратив деньги за услуги свадебного организатора, устроите идеальный праздник для вас двоих.

Заполняйте форму и начинайте планировать. Создайте свой аккаунт, заполнив несколько строк в форме или используя аккаунт других сервисов.

image

Держите все под контролем. Когда все данные перед глазами, быть в курсе всего предстоящего очень легко.

image

Планируйте и контролируйте

  • Список гостей. Отмечайте гостей пометками «друг жениха», «родственник невесты» и тому подобное. Так будет легко находить определенную категорию гостей и рассылать приглашения.
  • Список дел. Ставьте и выполняйте задачи, получайте напоминания, расставляйте приоритеты, контролируйте их выполнение.
  • План рассадки гостей. Исключит ситуацию, когда ваша подруга сидит рядом с бабушкой.
  • Контакты. Легко написать фотографу или позвонить в ресторан для заказа банкета.
  • Бюджет. При каждой оплате вносите данные и отслеживайте сколько оплачено и сколько еще нужно оплатить.
  • Подарки. Составляйте список предпочитаемых и нежелательных подарков.
  • Расписание дня. Список мероприятий, которые будут проходить в течение свадебного торжества.
  • Опросы. Так вы узнаете о гастрономических предпочтениях гостей и никто не останется голодным и расстроенным.
  • Блокнот. Все идеи собраны в одном месте.
  • Калькулятор напитков. Подсчет того, сколько уже есть и сколько еще нужно докупить.

Когда список желаний всегда перед глазами, его хочется как можно скорее осуществить. Почувствуйте азарт и превратите планирование в игру.

image
Вверх