Подписаться на рассылку
Кто все эти люди? О сотрудниках LetyShops

Кто все эти люди? О сотрудниках LetyShops

image

Как создавался LetyShops

Все начиналось с двух ребят, которые работали на аутсорс. Вот только Игорь и Паша хотели делать нечто большее, что бы приносило пользу людям. Они постоянно искали варианты и возможности. Так и возникла идея создать кэшбэк-сервис LetyShops. Постепенно к проекту начали присоединяться люди со схожими ценностями. Все решения принимались коллективно.

image

Кто мы по образованию

Опрос среди наших сотрудников выявил 11 студентов и основные полученные специальности: экономическая, техническая и менеджмент. Есть и те, кому диплом пригодился в работе :)

image

Кто работает над акциями

Проект «Apollo 11». Ребята вдохновлялись историей мирового покорения космоса и назвали проект в честь пилотируемого космического корабля, который впервые в истории человечества доставил жителей Земли на поверхность Луны.

image

Кто знакомит мир с LetyShops

В 2018 году была создана команда, благодаря которой LetyShops удалось выйти на международный рынок. Ребята подключают локальные магазины для пользователей из других стран, общаются с ними на их языке, вместе со всей командой LetyShops продолжают совершенствовать сайт, приложение и расширение, чтобы пользователи из других стран могли покупать с кэшбэком. Интересно, в каких странах есть LetyShops?

image

Конечно, это далеко не все команды LetyShops и мы будем продолжать знакомить тебя с другими. О чем бы тебе еще хотелось узнать?

image
Вверх