Подписаться на рассылку
  • Главная
  • Про Али
  • Малоизвестные бренды электроники из AliExpress, которым стоит доверять. Часть 2
Малоизвестные бренды электроники из AliExpress, которым стоит доверять. Часть 2

Малоизвестные бренды электроники из AliExpress, которым стоит доверять. Часть 2

Предыдущая статья на эту тему не смогла вместить все достойные, но малоизвестные бренды из Поднебесной. Да и наши читатели дополнили список, оставив свои варианты в комментариях. Так что выпуск второй части не заставил себя долго ждать.

Как и полагается, рассказываем о малоизвестных брендах, добавив ссылки на их товары и скриншоты с рекомендациями наших читателей. Спасибо за помощь ;)

Romoss

image

Компания Romoss основана в 2000 году. К своей главной деятельности — производству внешних аккумуляторов — она приступила 8 лет спустя. Благодаря акценту на этих гаджетах у нее сформировалось несколько модельных рядов на любой бюджет, вид и объем.

Товары:

Внешний аккумулятор на 20 000 мАч

Внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой на 10 000 мАч

Внешний аккумулятор с быстрой зарядкой на 30 000 мАч

image

ORICO

image

Этот бренд специализируется на производстве компьютерной периферии и мобильных аксессуаров. Особняком стоят кейсы для жестких дисков, удлинители, карты памяти и зарядки.

Товары:

Карта памяти microSD на 32/64/128/256 Гб

Органайзер для USB-кабелей

Удлинитель с европейской вилкой

image

ALLDOCUBE

image

Производитель создает бюджетные планшеты. Причем характерным для него выступает то, что даже самая недорогая модель получает премиальную особенность. Например, разрешение 2K, поддержку быстрой зарядки или AMOLED-дисплей.

Товары:

Планшет ALLDOCUBE Iplay 8 Pro

Планшет ALLDOCUBE M5X

image

Hasee

image

Hasee — крупный китайский бренд, который, впрочем, мало кому знаком за пределами Китая. Но ситуация исправляется за счет того, что компания производит ноутбуки с мощными характеристиками, клеит скромный (на контрасте с “железом”) ценник и сотрудничает с Intel.

Товары:

Ноутбук Hasee G8-CT7NA

Ноутбук Hasee K670E-G6A5

image

AUN

image

AUN — нишевый бренд, сосредоточенный на выпуске недорогих проекторов. Среди его продукции есть как полноценные проекторы для домашних кинотеатров, так и мини-проекторы.

Товары:

Домашний проектор AUN M18UP

Мини-проектор AUN X3

TOPK

image

Присмотрись, наверное, хотя бы у одного из твоих знакомых есть USB-кабель от TOPK. Помимо них, компания, основанная в 2014 году, производит блоки питания, беспроводные зарядные станции, внешние аккумуляторы, bluetooth-наушники и другие аксессуары для смартфонов.

Товары:

USB-кабель для разных типов разъемов

Блок питания с 3 портами и быстрой зарядкой

Автомобильный держатель для смартфона

Мы и дальше будем знакомить тебя с достойными, но малоизвестными китайскими брендами. А ты, в свою очередь, не забывай делиться с нами в комментариях своими находками :)

image
Смотри похожее по меткам
Вверх