Подписаться на рассылку
Малоизвестные бренды электроники из AliExpress, которым стоит доверять

Малоизвестные бренды электроники из AliExpress, которым стоит доверять

В недавнем прошлом даже Xiaomi и Huawei считались синонимом китайских товаров невысокого качества. Со временем этим брендам удалось разрушить стереотипы и добиться известности и доверия.

Сейчас в AliExpress встречаются миллионы товаров от тысяч производителей. Поэтому мы хотим поговорить о малоизвестных развивающихся брендах из Китая, которые уже сейчас заслуживают доверия. А также добавить их товары, отобранные на основе отзывов покупателей.

Baseus

image

Бренд Baseus основан в 2010 году. Его вотчина — аксессуары для смартфонов, ноутбуков и планшетов. Наиболее встречаемый товар компании в AliExpress — это переходники и кабели microUSB, USB-C и lightning. С недавних пор Baseus производит портативную акустику.

Товары:

Портативная колонка

Универсальный зарядный кабель 3-в-1

Повербанк на 30 000 мАч

Nillkin

image

Как и предыдущий бренд, Nillkin специализируется на создании аксессуаров для смартфонов. Прежде всего, он известен благодаря разнообразным чехлам и защитным стеклам. Также в ассортименте Nillkin есть и другие мобильные аксессуары: кабели, карты памяти, переходники и зарядные устройства.

Товары:

Автомобильный держатель с беспроводной зарядкой

Защитное стекло для Xiaomi Mi9

Текстурированный чехол для iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max

CHUWI

image

История CHUWI начинается в 2004, когда компания занялась проектированием и производством MP3-плееров. Самый первый из них стал хитом продаж в Китае. Постепенно компания сконцентрировалась на создании недорогих планшетов, ноутбуков, ультрабуков и аксессуаров. Сейчас она сотрудничает с Google, Intel, Microsoft и Huawei.

Товары:

Планшет CHUWI Hi9 Plus

Ноутбук CHUWI LapBook Pro 14

Автомобильное зарядное устройство

Ugreen

image

Ugreen появился в 2009, но официально зарегистрирован был лишь спустя 3 года. Поскольку до 2012 компания производила товары для других брендов. В наши дни Ugreen — самобытный производитель кабелей, карт памяти, зарядных устройств, а также автомобильных и домашних аксессуаров, обеспечивающих связь между разными устройствами.

Товары:

Блок питания с быстрой зарядкой

Переходник с USB-C на miniJack

USB-хаб

BlackView

image

Blackview позиционируется как производитель ударопрочных туристических или военных смартфонов. Традиционной для них выступает способность выдерживать большие нагрузки и противостоять влаге и пыли. Вместе с тем у компании есть и модели, ориентированные на молодежную аудиторию, и смартфоны со скромными характеристиками для новичков.

Товары:

Смартфон Blackview A7

Смартфон Blackview BV7000 Pro

Кнопочный телефон Blackview BV1000

SJCAM

image

Как нетрудно догадаться по названию, SJCAM — узкопрофильная компания с акцентом на экшн-камеры и видеорегистраторы. Еще есть моноподы, держатели, чехлы, пленки и прочие аксессуары. В отзывах к этим товарам покупатели отмечают высокое качество сборки и доступные цены.

Товары:

Экшн-камера SJCAM SJ8

Видеорегистратор SJCAM A10

Часы дистанционного управления камерой

Anker

image

Anker специализируется на аксессуарах для смартфонов и компьютеров. Он известен за пределами Китая из-за того, что не только производит товары, но и разрабатывает новые технологии. Например, в его активе технология PowerIQ, благодаря которой подключаемые устройства получают максимально допустимый для них ток.

Товары:

Станция беспроводной зарядки

Bluetooth-наушники

Портативная колонка с LED-индикацией

Наверное, это не все бренды, которым стоит доверять в AliExpress. Пиши в комментариях названия тех, которые ты открыл для себя и можешь посоветовать другим :)

image
Смотри похожее по меткам
Вверх