Подписаться на рассылку
На диване с Xbox и суши: новые магазины осени 2019

На диване с Xbox и суши: новые магазины осени 2019

Мы всегда радуемся, когда подключаются новые магазины, и с интересом их изучаем. Приятно находить знакомые названия — это раз. Приятно обнаружить новый полезный для себя магазин — это два. Надеемся, в этой подборке ты тоже откроешь для себя что-то нужное — это три.

Hoff — мебель и товары для дома (Россия)

Hoff, или Home of furnishing — сеть гипермаркетов мебели и товаров для дома. Тут ты найдешь все, что нужно для создания интерьера и обустройства дома: мебель, текстиль, освещение, посуда. Есть бонусная программа с возвратом до 10% на бонусную карту. Если выбираешь кухню, вот классный инструмент — планировщик кухонь, где можно создать макет помещения.

Акции

Товар недели

Новый год

Кэшбэк: 3.5%

image

Барьер — фильтры для воды (Россия)

«Барьер» — проверенный временем надежный производитель фильтров для воды. С собственным научно-исследовательским центром и патентами в области очистки. В магазине есть все виды фильтров: проточные, фильтры-кувшины, фильтры под мойку, магистральные. Здесь же найдешь сменные картриджи и комплектующие для любого из них.

Подбор фильтра

Проточные фильтры

Фильтры-кувшины

Кэшбэк: 5%

Марафон — товары для спорта (Украина)

Спортивная одежда и аксессуары от рюкзаков до очков для плавания. «Марафон» — один из самых больших спортивных магазинов в Украине. Тут продаются оригинальные товары проверенных брендов: Jack Wolfskin, Columbia, Northland, Billabong, Hi-Tec, Reef, Merrell, CAT, NewBalance, Asics, O`Neill и других. У всех товаров есть сертификаты подлинности.

Пуховики

Зимняя обувь

Кэшбэк: 3.2%

image

Сушия — суши-ресторан с доставкой (Украина)

«Сушия» — сеть ресторанов современной японской кухни в 11 городах Украины. В меню: суши, роллы, супы, горячие блюда, закуски и напитки. Есть доставка и самовывоз из ресторана.

До 31 декабря 2019 при самовывозе получишь скидку 10% на весь заказ.

Суши-сеты

Роллы

Супы

Кэшбэк: 2.5%

Sushi Master — доставка суши и лапши (Украина)

Всеукраинская сеть ресторанов японской кухни «take away». Sushi Master активно открывается в разных украинских городах. В меню есть классические роллы и суши, лапша и салаты.

Суши-сеты

Лапша

Акции

Кэшбэк: до 3.2% (новый клиент) и 1.6% (постоянный клиент)

image

Poison Drop — дизайнерские украшения и аксессуары (Россия)

Проект начинался как маленькая площадка для своих, но сейчас в каталоге уже более 1000 дизайнерских изделий. Ребята следят за трендами и выставляют украшения со страниц лайфстайл-изданий. Если тебе о чем-то говорят имена Marni или Oscar de la Renta, это однозначно твой магазин.

Poison Drop сотрудничает напрямую с дизайнерами и продает оригинальные украшения. В шоуруме можно посмотреть сертификаты подлинности.

«Мы стараемся подбирать украшения в разных ценовых категориях. Мы знаем, что иногда нужно просто поднять себе настроение брошью за 1000 руб., а иногда – сделать серьезную фэшн-инвестицию, и не боимся смешивать дорогие и дешевые украшения. Время, когда свой достаток носили на себе, прошло. Настало время хорошего дизайна. И это здорово». — Основатели Poison Drop

Дизайнеры

Современный «винтаж»

Sale

Кэшбэк: 7.5%

Gameray — компьютерные игры (Россия, Украина)

Магазин лицензионных компьютерных игр, в котором есть игры всех крупных издателей. В Gameray продаются лицензионные ключи для активации в Steam, Origin, Uplay и других. Ключ приходит на имейл, поэтому загрузить и установить игру сможешь сразу после покупки.

За каждую покупку, помимо кэшбэка, ты получишь 3-5% на свой бонусный счет. Игра навсегда закрепляется за твои аккаунтом, так что ее можно будет переустановить на другой компьютер или операционную систему.

Каталог

Игры до 299 руб.

Кэшбэк: 2.2%

image

Удачных покупок и побольше кэшбэка тебе!

image
Смотри похожее по меткам
Вверх