Подписаться на рассылку
Как заработать с реферальной и партнерской программами LetyShops

Как заработать с реферальной и партнерской программами LetyShops

Сегодня поговорим о том, как можно получать больше кэшбэка и даже зарабатывать вместе с сервисом LetyShops. Для этого есть целых три варианта.

Ты можешь приглашать других людей в сервис, делиться ссылками на магазин или товар из этого магазина или стать участником партнерской программы (нужен свой блог или канал). Но обо всем по порядку.

Кэшбэк без покупок

image

Иногда, чтобы получить кэшбэк, даже не нужно ничего покупать. На сайте выбранного магазина-партнера LetyShops скопируй ссылку на магазин или товар из него, вставь ее в поле создания кэшбэк-ссылок и нажми «Создать». Теперь полученную ссылку можно разместить на любом ресурсе. Весь кэшбэк с заказов по ней будет приходить тебе.

Информация о покупках по ссылкам и твоем доходе отображается на странице «Кэшбэк без покупок» в Личном кабинете.

image

Правила использования кэшбэк-ссылок:

  • Создать кэшбэк-ссылку можно только на магазин-партнер LetyShops.
  • Кэшбэк-ссылку можно создать для всего магазина, отдельного раздела или конкретного товара.
  • Для одного магазина можно создавать сколько угодно кэшбэк-ссылок.
  • Срок действия кэшбэк-ссылки — 1 год. Если магазин перестает быть партнером LetyShops, ссылка перестает быть реферальной.
  • Чтобы кэшбэк начислился, тот, кто сделал покупки по твоей ссылке, не должен быть зарегистрированным пользователем LetyShops.
  • Товар по ссылке должен быть куплен в течение одной браузерной сессии после перехода.
  • Кэшбэк будет зачислен после подтверждения заказа магазином. Если пользователь отменит заказ, кэшбэк также будет отменен.
  • Кэшбэк по кэшбэк-ссылке начисляется по базовой ставке магазина, не учитывая твои Lety-коды и Lety-статус.

Пригласи друга

image

Ты можешь приглашать друзей присоединиться к сервису и получать 15% от их кэшбэка с каждой покупки. Тут все еще проще: заходи на страницу «Пригласи друга» и копируй реферальную ссылку.

image

Или скопируй ссылку в расширении (нужно кликнуть на иконку расширения и выбрать вкладку «Пригласи друга»).

image

Делись с друзьями реферальной ссылкой в сообщениях или через соцсети.

Если они зарегистрируются по этой ссылке, ты будешь получать 15% от их кэшбэка с каждой покупки. Кэшбэк друзей при этом не пострадает.

Статистика также будет отражаться в твоем кабинете:

image

Партнерская программа

Партнерская программа LetyShops рассчитана на веб-мастеров. То есть тебе нужно иметь свой блог или канал и хороший трафик с него. Ты получишь доступ к рекламным материалам, которые сможешь размещать на своем ресурсе, чтобы приводить пользователей.

Для участия в партнерской программе нужно зарегистрироваться в партнерской сети Admitad.

Ты будешь пожизненно получать 50% от дохода сервиса с каждого пользователя, которого ты привел. И дополнительно 15 рублей за каждую регистрацию с подтверждением почты.

Минимального порога, каким должен быть трафик на твоем ресурсе, нет. Но есть ограничения на вывод средств из Admitad. Вывод доступен только от 1000 рублей.

Удачи и побольше хороших рефералов тебе!

image
Вверх