Подписаться на рассылку
Новогодний подарок ей — кэшбэк тебе

Новогодний подарок ей — кэшбэк тебе

Как у тебя в этом году с новогодним настроением? Надеемся, оно уже появилось. А подарки готовы? Если нет, держи несколько интересных идей.

Браслет Pandora

image

Если девушка носит украшения, она почти наверняка знает о браслетах Pandora (и почти наверняка его хочет). Особенность этих браслетов в том, что его собирают из отдельных бусин (шармов) по своему вкусу. Они могут отражать важные события из жизни и нести какой-то смысл. Шармы можно докупать сколько угодно раз, носить по отдельности или создавать красивые комбинации. Если браслет уже есть, всегда можно подарить шарм.

Картина на холсте

image

Картина на холсте — это печать на холсте фотографий в разных стилях. Ты можешь выбрать портрет в образе, картину в стиле поп-арт, коллаж, просто художественную обработку фото, календарь с фото и много других вещей. Если теряешься с выбором, всегда можно подарить сертификат.

Подставка для колец

image

Лаконичный и полезный подарок. Кольца всегда будут в порядке и ничего не потеряется. И сама по себе подставка выглядит как элемент декора. А если еще и колечко сюда добавить, ммм...

Набор для фондю

image

Сковородки, кастрюли и всякие там пароварки — запрещенный прием. Исключение, когда ты точно знаешь, что женщина хочет именно это. А вот хороший набор для фондю совсем другое дело.

Фондю — национальное блюдо швейцарской кухни. Это расплавленный горячий сыр (обычно смесь сыров) с добавлением вина. Есть легенда, что его придумали швейцарские пастухи, чтобы спасаться от голода. Они наливали в жаропрочную посуду вино, добавляли разные виды сыра, подогревали смесь на огне и макали в нее хлеб. Сегодня фондю делают не только из сыра, но и из шоколада.

Приготовление этого блюда сделает любой праздник колоритнее, особенно если гости на пороге. Кстати, есть швейцарская традиция, по которой гость, если он потерял свой кусочек в котелке и вытащил пустую шпажку, должен исполнить любое желание окружающих.

Умное зеркало

image

Умное зеркало Xiaomi Amiro с подсветкой создано, чтобы максимально упростить ежедневный уход за лицом и удобнее наносить макияж. Подсветка работает в 3 режимах с 6 уровнями яркости вплоть до 1000 люкс, включается вручную и автоматически.

Настолки

image

Сегодня по всему миру существуют целые клубы, где можно поиграть в настольные игры, даже устроить турнир. И самих игр с каждым годом становиться все больше. От классического покера до увлекательнейшего Каркассона, который появился только в XXI веке. Новый год — отличный повод подарить игру.

Фоторамка

image

Но не простая, а для коллажа из фотографий. Сама рамка деревянная и прекрасно впишется в любой интерьер. Вмещает 16 фотографий размером 10,2x10,2 см. Если постараешься еще и сами фотографии распечатать, получится незабываемый подарок.

Сертификат

image

Беспроигрышный вариант для любого повода. В любой непонятной ситуации дари сертификат. Массаж, спа-процедуры, мастер-классы, экстремальные развлечения, путешествия. Очень удобно.

P.S. Вместо заключения небольшой совет. Не дари девушкам пледы и одеяла. Я так и не понял, почему. Но все девушки в редакции в один голос утверждают, что это ужасный подарок (я один раз подарил и, действительно, реакция была не очень). Нет, ну если она хочет пледик, тогда конечно. А так, лучше не рискуй.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

image
Смотри похожее по меткам
Вверх