Подписаться на рассылку
Осторожно, лето! Защитные средства для лица, волос и тела

Осторожно, лето! Защитные средства для лица, волос и тела

Наконец-то настал период отпусков и безудержных пляжных вечеринок :)
Хочется забыть о трудовых буднях, уехать подальше от города и включить «режим тюленя». А чтобы солнечные ожоги не омрачили пляжный отдых, стоит взять несколько средств для защиты от пагубного влияния ультрафиолетовых лучей.

Узнаем, какие тюбики захватить перед отъездом на лазурные берега?

Солнцезащитный набор от Avene: крем SPF 50+ и термальная вода

Крем предотвращает появление фотодерматоза (лучевой дерматит или солнечная крапивница), делает кожу менее чувствительной к солнечным лучам, предотвращает появление пигментных пятен.

Термальная вода бережно очищает и матирует кожу лица.

image

Крем для лица «Экстра защита» от L'Oreal Paris

Лицо больше всего подвержено пагубному влиянию солнечных лучей. Поэтому защитить его необходимо максимально. Крем защищает от длинных UVA-лучей, которым свойственно проникать глубоко в кожу и вызывать серьезные повреждения. Антиоксиданты, которые входят в состав крема предотвращают появление морщин и пигментных пятен.

image

Спрей Lancaster After Sun – Tan Maximizer с мгновенным охлаждающим эффектом

Идеально подойдет для тех, кто хочет сохранить загар на длительный период. За счет содержания натуральных масел и бета-каротина спрей обеспечивает длительную выработку меланина, что придает коже красивый оттенок.

image

Бальзам против ожогов Capital Ideal Soleil от VICHY

Необходим для того, чтобы восстановить клетки кожи после получения солнечных ожогов. Сразу после применения проходят чувство жжения, неприятные ощущения и покраснения. Бальзам интенсивно увлажняет и восстанавливает естественный баланс кожи.

image

Бальзам для волос питательно-восстанавливающий от VICHY

Интенсивно питает и восстанавливает волосы, подверженные регулярному воздействию внешних факторов (фен, щипцы для выпрямления волос, химическая завивка, UV-излучения). За счет активных компонентов (миндальное, сафлоровое и розовое масло) бальзам восстанавливает структуру поврежденных волос. Формула не вызывает аллергии и содержит UV-фильтры.

image

Ультра-сухой солнцезащитный крем Neutrogena

Средство с широким и надежным спектром защиты SPF 55 от UVA и UVB лучей. Благодаря легкому составу сохраняется ощущение чистой кожи. Отлично предотвращает солнечные ожоги. Выбирайте этот крем, если любите быстрое впитывание и стойкость.

image

Лосьон «Прохладная волна»

Легкая, приятная текстура спрея смягчает и защищает от воздействия солнца, ветра и соленой воды. Успокаивает, увлажняет и восстанавливает кожу после принятия солнечных ванн. Снимает раздражение, дарит ощущение прохлады, не липнет и не оставляет жирный блеск.

image

Перед тем как отправиться на пляж, обязательно убедитесь, что вы нанесли средство защиты от солнечных лучей. Благодаря ему вы получите ровный загар, а главное — позаботитесь о здоровье кожи и волос.

Хорошего отдыха!

image
Вверх