Подписаться на рассылку
10 новых магазинов-партнеров LetyShops

10 новых магазинов-партнеров LetyShops

image

Svetex — гипермаркет света

image

Все для освещения жилого и офисного помещения. Здесь ты найдешь люстры, подвесные, точечные и уличные светильники, торшеры, бра, настольные лампы и комплектующие. В магазине представлено более 100 брендов, а также можно заказать доставку с установкой.

Кэшбэк за оплаченный заказ: 6%.

Booklya UA — книжный интернет-магазин

image

В магазине ты найдешь около 170 тыс. книг разных жанров, тематик и форматов. Книги на иностранных языках, VIP-издания, бизнес-книги, литература для детей и родителей, журналы, учебная и мотивирующая литература. Кроме книг в магазине представлены также настольные игры, пазлы, конструкторы Lego и детские товары.

Кэшбэк за оплаченный заказ: 5%.

Panorama 360° — смотровая площадка комплекса «Москва-Сити»

image

В зависимости от выбранного билета, ты можешь полюбоваться панорамным видом на город, получить профессиональное фото в подарок, посетить виртуальную 3D-выставку с увлекательным квестом, сходить на экскурсию на фабрику мороженого, пройти мастер-класс по приготовлению эскимо.

По-моему, классное предложение, учитывая, что при покупке онлайн действует скидка 10% на билеты и еще кэшбэк.

Кэшбэк за оплаченный билет: 4.9%.

SL.IRA — женская дизайнерская одежда

image

Если тебе нравится стиль певицы Сати Казановой, Даши Астафьевой, блогера @alinacharova и других известных медийных личностей, тебя точно заинтересует одежда SL.IRA.

А в разделе «Sale» можно выбрать вещи оставшегося размера по приятной цене.

Кэшбэк за оплаченный заказ:
Для нового пользователя SL.IRA — 4.35%.
Для постоянного пользователя SL.IRA — 3.65%.

Boohoo RU — женская и мужская одежда

image

Попав на сайт магазина, выйти будет сложно — столько всего интересного :) Кроме стильных вещей для женщин, бренд позаботился и о мужчинах. В магазине есть не только одежда, но и обувь, косметика, аксессуары и разные товары для красоты. Товар доставят в более чем 200 стран.

Кэшбэк за оплаченный заказ: 4%.

Статья по теме: 17 новых магазинов-партнеров LetyShops

Galerie 46 — декор интерьера премиум-класса

image

Если ты знаешь, что такое декантация вина, можешь отличить модернизм от сюрреализма — этот магазин для тебя. А если не знаешь, но хочешь узнать — заходи и выбирай. Тебе точно понравится.

Кэшбэк за оплаченный заказ: 3.25%.

Ibis UA — все для рыбалки и охоты

image

Находка для тех, кто любит охоту, рыбалку и активный отдых. На сайте регулярно проводят акции, и можно найти товары со скидками. А количество представленных брендов сложно подсчитать — их, правда, очень много.

Обрати внимание: При использовании персональной скидки пользователем от магазина Ibis UA кэшбэк не начисляется.

Кэшбэк за оплаченный заказ: 2.6%.

KitchenPlace — посуда и товары для кухни

image

Красивая посуда — это как рама для произведения искусства. Она дополняет и завершает произведение. Твое блюдо будет выглядеть, как на картинке. Кроме посуды, в магазине ты найдешь технику для кухни, товары для отдыха на природе или дома :)

Кэшбэк за оплаченный заказ: 2.3%.

Body-Factory — спортивное питание

image

Любой спортивный тренер скажет, что достичь формы своей мечты можно только в комплексе с интенсивными тренировками, правильным питанием и специальными добавками.

Если поделишься своим email — получишь 5% на первый заказ. Приятный бонус в каждой посылке, вне зависимости от заказа, — пробник спортивного питания. На сайте много различных акций, интересных предложений, а доставка осуществляется в любой населенный пункт России.

Кэшбэк за оплаченный заказ: 2%.

Biotech — товары для маникюра и педикюра

image

Я бы могла написать, что красивый ухоженный маникюр — визитная карточка любой девушки. Но я просто расскажу, что в магазине Biotech ты найдешь кисти для нанесения геля, щипцы, ножницы, аппараты для маникюра и все необходимые комплектующие. Интересно, что заказы от 3 тыс. рублей можно оформить в кредит.

И самое главное, можно записаться на обучение в классе (Москва, Сочи, Екатеринбург) или бесплатно посмотреть видеоуроки.

Кэшбэк за оплаченный заказ: 1.5%.

Мы практически каждый день подключаем новые магазины. Какие магазины ты хочешь видеть в LetyShops?

image
Вверх