Подписаться на рассылку
3 магазина-партнера LetyShops, в которых есть почти все

3 магазина-партнера LetyShops, в которых есть почти все

image

Помнишь момент, когда впервые оказался в супермаркете? Тогда, наверное, ты тоже ощутил удобство, когда все находится в одном месте и не нужно посещать еще 2-3 магазина? Соль в том, что и среди интернет-магазинов встречаются онлайн-супермаркеты, в которых можно найти все: от шуруповерта и смартфона до парктроника и плюшевого мишки.

Goods

image

Goods — онлайн-площадка (маркетплейс), на которой другие магазины размещают свои товары. Goods является проектом М.Видео и изначально задумывался как российских аналог китайского маркетплейса AliExpress. Сейчас у Goods около 400 магазинов-партнеров, а ассортимент исчисляется сотнями тысяч товаров.

В Goods есть немало преимуществ. Во-первых, при покупке от 1000 рублей доставка обойдется всего-навсего в 1 рубль. Во-вторых, за онлайн-оплату заказа в Goods тебе насчитывается сумма в бонусных рублях. Ими можно оплатить 50% стоимости последующей покупки. В-третьих, в Goods постоянно проходят акции (например, «Товар дня»), причем даже параллельно. И, в-четвертых, даже если ты купишь несколько товаров из разных категорий или магазинов, курьеры Goods доставят их одним заказом.

OLDI

image

Несмотря на то, что в OLDI акцент делается на электронику, в онлайн-магазине представлены товары для авто, офиса, дома и сада, а также сувениры и игрушки. У магазина есть пункты выдачи по всей территории РФ. А одна из его сильных сторон — программа лояльности OLDI-клуб: за каждую покупку ты получаешь определенное количество бонусов, а затем можешь оплачивать ими часть покупки.

image

В OLDI всегда действуют акции и скидки. Актуальные ты можешь отыскать на баннерах на главной странице сайта или в разделе «Акции». Для удобства пользователей у OLDI есть круглосуточный Call-центр.

123.ru

image

Немало схожестей с OLDI имеет другой наш магазин-партнер 123.ru: например, акцент на электронике и технике. Но, как и в случае с людьми, правят бал именно различия. В 123.ru все товары имеют 2 ценника: для новых и постоянных покупателей. Сделав покупки на 10 000 рублей, ты становишься постоянным покупателем. А за каждый приобретенный товар тебе начисляется определенное количество бонусов, которые указываются на странице товара. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости заказа.

Доставка с 123.ru осуществляется в 85 регионов РФ — для этого у магазина предусмотрены более 6700 пунктов выдачи и курьерская доставка (работает по Москве в пределах МКАД и по Московской области).

С какими из наших магазинов-партнеров ты хотел бы еще познакомиться в подобном формате — пиши в комментариях :)

image
Смотри похожее по меткам
Вверх