Подписаться на рассылку
  • Главная
  • Как получить кэшбэк, если не покупаешь в интернет-магазинах
Как получить кэшбэк, если не покупаешь в интернет-магазинах

Как получить кэшбэк, если не покупаешь в интернет-магазинах

Даже в 2020 году далеко не все покупают в интернет-магазинах. Кто-то предпочитает обычные магазины, кто-то просто покупает не так много вещей. Но даже так можно получать кэшбэк. Рассказываем, за что.

Обучение: курсы и лекции на разные темы

Мир меняется, меняются профессии, которые приносят деньги и, само собой, меняется сфера образования. Тенденции таковы: учиться нужно всю жизнь, популярную профессию можно получить не за 4-5 лет, а за 4-5 месяцев, поменять профессию можно в любом возрасте. И все это можно сделать в интернете.

Например, на платформе Coursera, где известные мировые вузы выкладывают бесплатные обучающие курсы разных тематик — от искусства до ядерной физики. Многие перспективные профессии есть в онлайн-университете востребованных профессий Skillbox. И все это с кэшбэком.

image

Изучение английского

Интернет и приложения превратили изучение английского из зубрежки в увлекательную игру. У сервиса Lingualeo много разных упражнений, где ты можешь тренировать грамматику, аудирование и чтение. А школы Skyeng и Инглекс предлагают учить английский с преподавателем в режиме онлайн.

Путешествия и поездки

Сервисов для путешествий, которые доступны с кэшбэком, очень много. Мы даже писали отдельную статью об этом. Если забронировать жилье и авто, купить билеты, оформить страховку, то кэшбэка вообще может «набежать» на еще один билет. Итак:

Бронирование жилья: Booking.com, Agoda, Ostrovok;

Хорошие поисковики билетов: Aviasales, Omio;

Аренда авто: Rentalcars, Myrentacar;

Турстраховка: сherehapa.

Билеты на концерты, в кино и театры

image

Ходишь в кино, театры, на концерты, выставки и другие культурные мероприятия? Очень удобно искать все самое свежее и интересное на интернет-афишах. А за покупку еще и кэшбэк придет. Вот парочка: Яндекс.Афиша (Россия), Karabas.com (Украина).

Другие сервисы

Еще с кэшбэком можно заказать пиццу (кстати, в 2017 году парень заказал пиццу в Черную Пятницу от LetyShops и выиграл машину), купить страховку на все случаи жизни, купить антивирус и многое другое.

Так что если даже интернет-магазины — это не твое, просто заказывай то, что и так заказываешь и получай свой кэшбэк за это ;)

image
image
Смотри похожее по меткам
Вверх