Подписаться на рассылку
14 полезных сервисов для путешествий с кэшбэком и скидками

14 полезных сервисов для путешествий с кэшбэком и скидками

image

Чем хороши сервисы бронирований? В них собраны разные предложения, они решают трудности с отелями и перевозчиками (тьфу-тьфу-тьфу), гарантируют безопасную оплату и имеют русскоязычные службы поддержки.

Кстати, сегодня стартует наш «Travel Fest» с повышенным кэшбэком на все услуги для путешествий. Заходи на страницу Акции, чтобы увидеть все условия и предложения. Have a nice trip!

Бронирование жилья

image

Booking.com — проверенный, надежный сервис бронирования с хорошей репутацией. Можно найти все — от хостела до виллы. Если зарегистрируешься, сможешь увидеть секретные предложения.

Статьи по теме: Неожиданное жилье от «Booking.com»

Билеты и трансфер

image

OMIO (бывший GoEuro) — планирование маршрутов по Европе и бронирование билетов на самолеты, поезда и автобусы.

Kiwi.com — поиск и бронирование недорогих билетов на самолет, поезд и автобус. Подбирает маршрут, ориентируясь на пожелания и бюджет путешественника. В поиске в качестве направления можно указать «весь мир» и поискать интересное.

Kiwitaxi — сервис трансферов по всему миру. Трансфер — альтернатива заказу такси в/из аэропорта в чужой стране. Подходит и для поездок между городами, но чаще используется именно для трансфера. Заказывать его нужно заранее, минимум за 16-24 часа до поездки.

Busfor — онлайн-сервис по поиску автобусных билетов. Busfor напрямую связывает пассажиров и автобусных перевозчиков.

InBus — украинский сервис бронирования билетов на автобус.

Travellizy — поиск авиабилетов по всему миру.

Туристическая страховка

image

Для жителей России:

Cherehapa — сервис, где можно сравнить между собой разные туристические страховки и выбрать подходящую.

Ингосстрах — крупная страховая компания. В числе услуг предлагает стандартные туристические страховки, страхование жилья на время отпуска и даже страхование от невыезда или отмены поездки.

Тинькофф Страхование среди других страховок предлагает и туристические полисы на любой случай. Распространяется на активный отдых, опасные виды спорта, страхование багажа, отмену поездки и другие риски.

Для жителей Украины:

Hotline.Finance — сравнение и оформление финансовых услуг. Тут можно сравнить разные страховки в банках и страховых компаниях Украины.

ВУСО — страховая компания. Позволяет оформить туристическую страховку, при этом предлагает 10% скидку на онлайн-заказ.

Статьи по теме: 8 полезных гаджетов для путешествий

Туры и комплексные услуги

image

Farvater.Travel — сервис онлайн-покупки туров. Альтернатива туристического агентства для тех, кто привык покупать через интернет, но не хочет заниматься планированием. Есть горящие туры.

Tickets.ua предлагает услуги для путешественников от билетов на транспорт до выбора отелей и страховки. Еще тут можно купить билеты в кино и на концерты.

Готовься к путешествиям и не забывай, что с 12:00 14 июня 2019 до 23:59 21 июня 2019 года в рамках акции «Travel Fest» на услуги сервисов из статьи (и не только) действует повышенный кэшбэк. Хорошей поездки!

image
Смотри похожее по меткам
Вверх