Подписаться на рассылку
Кануть в лето, или 8 вещей, которые пригодятся летом

Кануть в лето, или 8 вещей, которые пригодятся летом

image

Приступим!

Вентилятор

Увы, глобальное потепление не оказалось заговором масонов. Как бы там ни было, придется противостоять аномальной жаре. И это можно сделать, заняв оборону в холодильнике или же смело подставив тело прохладе вентилятора. Второй вариант более действенный, да и дешевле кондиционера.

image

Кокосовое молоко

Ой! А что здесь делает кокосовое молоко? Ах да, дело в том, что летом оно становится овер-мега-полезным: предотвращает обезвоживание организма (одного стакана хватит на день без воды) и нормализует пищеварение.

Туристическая подушка

Незаменимая вещь, когда тебе предстоит долгое путешествие на автобусе, поезде или самолете. На худой конец, туристическая подушка пригодится, чтобы вежливо намекнуть разговорчивому попутчику, что тебе хочется помолчать.

image

Статья по теме: Как путешествовать в одиночку

Фитнес-браслет

Ох уж это классическое «Похудеть к лету». Но все мы понимаем — не в этом году :) А вот фитнес-браслет следует иметь хотя бы затем, чтобы внимательнее следить за здоровьем, считать шаги и определять качество сна. Особенно в такое стрессовое время года, как лето.

Статья по теме: ТОП-10 лучших фитнес-браслетов. Какой выбрать?

Деревянные солнцезащитные очки

Летом не помешает обзавестись солнцезащитными очками в деревянной оправе. Они не нагреваются на солнце, являются гипоаллергенными и более устойчивы к повреждениям и ударам. Даже солнечным :)

image

Фумигатор

Если рассматривать лето через призму Instagram, можно и забыть, что это время комаров и других насекомых. Победить их на «своем поле» можно с помощью фумигатора. И без опаски на ночь открывать окна настежь.

Фильтр для очистки воды

Любой летний город превращается в мини-Сахару. Постоянно хочется пить, а водопроводная вода, пригодная для питья — это мираж. Но выход есть — фильтр для очистки воды.

image

Термосумка

Термосумка — незаменимый аксессуар для пикников и прочих посиделок за городом. Он помогает продуктам дольше оставаться свежими, а напиткам — прохладными. Приятного аппетита и отдыха!

А без чего ты не обходишься летом? Пиши в комментариях :)

image
image
Смотри похожее по меткам
Вверх