Подписаться на рассылку
LetyНовости #7: Сайт LetyShops меняется к лучшему

LetyНовости #7: Сайт LetyShops меняется к лучшему

Ни дня без пользы в LetyShops ;)

У нас обновления на сайте — свой внешний вид изменили разделы «Заказы и финансы» и «Вывод средств» в Личном кабинете.

image

Первое, что бросается в глаза — в разделе «Заказы и финансы» появилась удобная сортировка заказов. По типу: «Мои заказы», «Заказы друзей», «Вывод средств» и «Другое», статусу: «Зачислено», «В ожидании» и «Отклонено» и дате. Ниже способов сортировки отображается информация обо всех заказах с кэшбэком и выводах средств.

image

Каждому заказу присвоена своя карточка. Их можно раскрывать по одной или воспользоваться кнопкой «Развернуть все». На карточке содержатся данные о магазине, номере заказа, дате, сумме, размере кэшбэка и его статусе.

Если кэшбэк зачислен, ты можешь перейти на страницу магазина из самой карточки, чтобы оставить о нем отзыв. А если кэшбэк отклонен — в 1 клик создать обращение в Службу заботы.

Кстати, о статусе кэшбэка говорит цвет и вид иконки, которая крепится к каждой карточке.

image

Что касается раздела «Вывод средств», в нем тоже размещены способы сортировки (по статусу и дате), опция «Развернуть все» и информация о предыдущих выводах. Карточка вывода включает данные о сумме вывода, дате подачи заявки на вывод, способе вывода, дате обработки заявки и ее статусе.

Оставляй свои предложения по улучшению сайта или сервиса в комментариях. Давай вместе сделаем их еще комфортнее!

P.S. Ты можешь подумать, что мы написали только о пользе, а о главном забыли. Но нет! С праздником, мамы, бабушки, сестры, девочки, девушки, женщины, богини ;)

image
image
Вверх