Подписаться на рассылку
Подарок на 8 Марта в один клик

Подарок на 8 Марта в один клик

image

Мы собрались на предпраздничный брейншторм и придумали несколько подарков, которые можно купить даже не выходя из дома или офиса. И получить в тот же день. Делимся с тобой идеями.

Сертификат в любимый магазин (ее, а не твой)

Электронный сертификат — это подарок, который ты купишь минут за десять, и он избавит тебя от мук выбора и «роковых ошибок». Нужно только определиться с тематикой, а что именно покупать, она решит сама.

image

Женская часть редакции утверждает, что ты не ошибешься, если выберешь один из этих вариантов: косметика (присмотрись, скажем, к Ив Роше или Л'Этуаль), SPA-процедуры или массаж, нижнее белье, украшения. Тем более часть магазинов участвует в праздничной акции LetyShops, так что сможешь купить подарки с повышенным кэшбэком.

Обычно сертификаты присылают в красивой подарочной упаковке. Но если совсем нет времени забрать, закажи его на свой email. Распечатай, положи в красивый конверт и сопроводи цветами.

Подарок-впечатление

image

Этот вариант никогда не перестанет быть актуальным, ведь приятных эмоций много не бывает. Вот тут собраны разные предложения — от музеев до полета в аэродинамической трубе.

Вспомни, что ей нравится, что она любит или давно хотела попробовать, но не решалась — и смело заказывай!

Немного лирики. Мой друг решил подарить своей девушке полет на воздушном шаре, о котором она давно мечтала. И в воздухе сделать ей предложение. Купил, а потом осознал, что ему тоже придется лететь. Все бы ничего, но он очень боится высоты. Но все обошлось, он поборол страх, а она в итоге сказала «да».

Фотосессия

image

Весна, солнце, теплый ветерок и скоро зацветут деревья. Отличное время для фотосессии. Съемка может происходить как на улице, так и в профессиональной студии. Часто в стоимость услуги входит макияж и наряды.

Фотосессия тоже упаковывается как подарочный сертификат, так что будет красиво, не переживай.

Тематический подарочный набор

image

Хорошо, если ты точно знаешь увлечения и предпочтения тех, кому готовишь подарки. Тогда у тебя получится собрать тематический подарочный набор. Он может состоять из вполне обычных вещей. Но собранные вместе и объединенные одной темой, они станут душевным подарком.

Можешь собрать «чайный» или «кофейный» наборы (например, хороший чай в красивой коробке, фильтр-пакеты для чая, заварник). Или постараться успеть заказать готовый. Например, набор с шейным платком или книгой.

Билет на концерт или в театр

image

Хороший подарок, если она такое любит, и отличный повод провести время вместе. Речь не только о девушке или жене. Ведь твоя мама, бабушка или сестра тоже не против выхода в свет в твоей компании.

Идеи и сами билеты можно поискать в Kassir.ru или на Яндекс.Афише.

Как видишь, даже за один день можно выбрать прекрасный подарок, который не разочарует. Будет совсем просто, если знаешь интересы той, кому подарок предназначается. Но даже если нет, загляни в ее соцсети. Подойди к выбору с интересом и энтузиазмом, остальное за тебя сделает интернет-магазин :)

Счастливых улыбок и приятного праздника нам всем!

image
Вверх