Подписаться на рассылку
Нас 3 000 000! Вспоминаем, делимся, мечтаем

Нас 3 000 000! Вспоминаем, делимся, мечтаем

Не верится, что нас с вами уже так много! Почти три года назад мы начинали с команды в 5 человек в маленьком офисе. Вскоре нас стало вдвое больше, и кабинет оказался тесноват :)  Горящие глаза, желание заниматься полезным делом и добросовестная работа привели к тому, что…

Сейчас нас более 100, а вас — 3 000 000!

Спасибо, друзья, за этот праздник! За то, что любите и верите в нас!

За последний год мы вместе прошли немало. Вспомнить только прошедшие акции 11.11 на AliExpress и Черную пятницу, когда мы жили на работе, держались на кофеине... и вашем доверии. Тогда мы работали на все 100%, чтобы устроить для вас настоящий праздник выгодных покупок. Знали — это того стоит!

image

Совсем недавно, совместно с лучшими блогерами рунета, разыграли авто — Toyota Land Cruiser Prado. С его счастливым владельцем мы лично познакомились в Москве на мероприятии Admitad Lounge 2017 и торжественно передали ключи.

imageimage

За все это время ребята из отдела заботы о клиентах ответили на более чем 780 000 обращений. Очень хочется, чтобы ваши вопросы решались молниеносно, поэтому отдел поддержки работает круглосуточно семь дней в неделю. И мы вовсю набираем еще больше сотрудников.

imageimage

Работа, которой мы живем

Сейчас команда LetyShops насчитывает более ста человек (практически каждый день к нам присоединяются новые коллеги) и состоит из восьми отделов. Мы сотрудничаем с 990 интернет-магазинами СНГ и зарубежья (их количество также растет), обрабатываем 293 007 заказов в неделю и уже выплатили 297 589 654 рубля кэшбэка!

Также мы создали расширение для браузеров, которое сменилось уже двумя версиями. Чтобы вам было еще удобнее и приятнее делать покупки с кэшбэком.

Атмосфера в нашем офисе, как дома, поэтому мы не придерживаемся дресс-кода, ходим в домашних тапочках с логотипом компании, катаемся на гироскутерах и самокатах (это повышает скорость доставки информации и помощи между отделами), а в качестве зоотерапии тискаем пушистых морских свинок :)

image

Мы за здоровый и активный образ жизни! Поэтому правильно питаемся, занимаемся спортом, изучаем английский язык. К нам приходит преподаватель, которая помогает нам повышать уровень знаний – she’s awesome! Наша библиотека регулярно пополняется новыми книгами: руководство поощряет самообразование сотрудников.

imageimage

Вперед — в будущее!

Каждый день мы стараемся сделать ваш шоппинг еще более выгодным. Работаем над тем, чтобы вы тратили меньше, а получали больше.

Благодаря вам, наша работа дарит гордость и радость, и в офис мы летим, как на праздник!

image

Спасибо за активное участие в нашей жизни:) Ваша поддержка и пожелания вдохновляют делать больше, лучше и продуктивней!

Прямо сейчас мы готовим для вас новые проекты, еще больше розыгрышей призов, выгодных акций и распродаж! Спасибо, что вы с нами – мы любим вас :)

image
Вверх