Подписаться на рассылку
Отпуск: 7 идей, как отдохнуть, и при этом не остаться с пустым кошельком

Отпуск: 7 идей, как отдохнуть, и при этом не остаться с пустым кошельком

Экватор лета! Хочется отвлечься от трудовых будней, домашней рутины и наконец-то отправиться на отдых. Случается, что, при планировании отпуска, мы не всегда располагаем большим бюджетом, но все же есть варианты, которые не заставят вас скучать и при этом не влезть в долги :-)

Морской отдых

Благо, у нас есть множество вариантов морского отдыха как внутри страны, так и за рубежом. К примеру, Черное и Азовское море в Краснодарском крае и Крыму. Также понежиться можно на пляжах Финского залива и Балтийского моря.

Если рассматривать отдых за границей, достаточно выгодными и интересными являются курорты Турции, Прибалтики, Египта, Таиланда, Болгарии и многие другие.

Море — это не только бездельное лежание на пляже, но и активный отдых, который подразумевает катание на катамаранах, лодках, водных мотоциклах и лыжах, тарзанках, спуск в море с горки и многое другое.

image

Отдых на реке/рыбалка

Еще с детства мы помним наш первый трофей в виде пойманной, даже маленькой рыбки. Рыбалка — это один из самых любимых видов отдыха мужчин.

Рекомендуем этим летом хотя бы раз собраться с семьей или друзьями и вырваться половить большую и маленькую рыбу в ближайшем водоеме.

image

Велотур

Подвижный и веселый отдых нравится и взрослым и детям. Это отличный способ приучить ребенка вести здоровый и активный образ жизни! Практически в любом городе есть возможность проката велосипедов. Поэтому не упустите возможности вырваться из будничной рутины и отдохнуть душой и телом.

image

Отдых на природе/Пикник

Выгодный, но не менее интересный и релаксовый отдых, когда можно собраться в кругу близких друзей или с семьей. Соберите корзинку с легкими закусками, бутербродами, фруктами, легким вином, водой или соком.

Найдите время для выезда на природу или базу отдыха, где можно уютно разместиться как маленькой, так и большой компанией.

image

Экскурсия/прогулка в соседний город

Что вы знаете о соседнем городе? Часто ли там бывали? Отправьтесь на экскурсию или прогулку в соседний город. Забронировать авиа/жд билеты, гостиницу, тур, страхование с выгодой теперь легко.

image

Дачный отдых

Как же приятно на несколько дней забыть о бытовых проблемах и провести уик-энд на даче! Приготовление шашлыка — любимое времяпрепровождение, наверное, каждого дачника. Организуйте или скооперируйтесь вместе с друзьями или родственниками и насладитесь вкусными блюдами, приготовленными с душой :)

image

Вечеринка/Караоке

Если этим летом у вас нет возможности вырваться из города, устройте вечеринку в кругу лучших друзей. Это может быть коктейльная вечеринка, тематическая вечеринка-караоке или вечер под гитару (квартирник). Учитывайте интересы всех гостей и выбирайте развлечения, которые понравятся всем гостям.

image
image
Вверх