Подписаться на рассылку
Смарт-подарки к 8 Марта до 2 000 рублей

Смарт-подарки к 8 Марта до 2 000 рублей

Тянуть дальше некуда: до 8 Марта осталось меньше недели. Если вы еще не подготовили подарки, самое время сделать это. Еще и кэшбэк получить успеете :)

Мы опросили знакомых женщин и составили список «смарт-подарков» (от англ. smart ‒ умный, сообразительный, элегантный). Это облегчит задачу выбора для мужчин, так как в технике они разбираются лучше, чем в косметике и одежде.

Для любимой женщины

Наверное, никто лучше вас не знает, что хочет в подарок ваша девушка или жена (даже она сама). Но если никак не получается определиться, мы попробуем предложить пару вариантов. По словам женской части нашей редакции, они от таких не отказались бы.

Косметическое зеркало с подсветкой

image

Полезная вещь на туалетном столике каждой девушки. У зеркала есть 5-ти кратное увеличение, светодиодная подсветка и механизм вращения на 360⁰. Но теперь вам придется немного дольше ждать ее — ведь просто невозможно оторваться от своего отражения :)

Светящаяся картина на стену

image

Обычной картиной уже никого не удивишь, а вот картиной-светильником — вполне. Рисунок можно выбрать в зависимости от интерьера и увлечений будущей хозяйки.

Вы прослывете настоящим романтиком: в вечернее время эта картина превратит помещение в идеальное место для двоих.

Портативная батарея для смартфона

image

Незаменимый гаджет для любительниц фотографировать или слушать музыку на смартфоне. А также для тех, кто много путешествует.

Девушки любят отличаться даже в таких мелочах, поэтому выбирайте батарею с интересным дизайном, например, HIPER EP6600 («Леди Кошка») или ностальгическую дискету Remax Disk.

Гейзерная кофеварка Bialetti

image

Поклонницам кофе посвящается — итальянская гейзерная кофеварка Bialetti. Теперь утро будет начинаться с приятного ритуала, а сам напиток получится насыщенным и ароматным.

Для мамы и бабушки

Для женщин всегда сложно выбирать подарки, даже если мы знаем их с детства. А когда эти женщины к тому же говорят «мне ничего не надо» и «не трать деньги зря», выход один — подарить что-то полезное.

Электрочайник

image

Современный электрочайник и выглядит эстетично, и воду кипятит за минуту (буквально). Дарить рекомендуется вместе с упаковкой любимого чая и пожеланием почаще собираться всей семьей.

Настольная лампа De Markt Келли

image

Приятные запахи еды, тепло и уют — ты дома у мамы или бабушки. Настало время позаботиться о родных женщинах. Симпатичная лампа De Markt Келли подойдет для любого интерьера. С ней и книгу удобно читать, и связать что-нибудь для детей-внуков, да и подремать при мягком свете.

Массажер для шеи и плеч

image

Массажная подушка отлично позаботится о ваших близких не только в праздник, но и каждый день. Она делает расслабляющий массаж шеи и плеч, снимает напряжение в мышцах, нормализует кровообращение.

Для сестры

Вы наверняка знаете, чем увлекается ваша сестра. Выбирайте подарок, опираясь на свои ощущения. Если же варианты отсутствуют, вот несколько идей.

Фитнес-браслет

image

Симпатичный Qumann QSB 04 Red пригодится активной девушке. Умный браслет анализирует сон, считает шаги и калории, оповещает о входящих звонках и сообщениях со смартфона и всячески заботится о своей владелице.

Селфи-палка

image

Если сестра увлекается фотографией, подарите ей хорошую селфи-палку. Рекомендуем монопод Rekam SelfiPod S-600M с зеркалом, который позволяет снимать при помощи основной, а не фронтальной камеры (особенно актуально для тех, у кого фронтальная камера не очень).

Обучающий курс английского от Lingualeo

image

Учиться никогда не поздно и всегда полезно, а иностранному языку — тем более. Если сестричка давно хочет выучить английский (или уже занимается), порадуйте ее Premium-подпиской на популярном сайте Lingualeo. Изучение иностранного языка с Lingualeo превращается в увлекательную игру.

Для дочери

Если вы считаете, что дочь — это всего лишь ребенок, пересмотрите свое отношение. Угодить маленькой девочке не так уж и просто. Подарок должен быть не просто красивым, но и полезным. Вы же не хотите, чтобы он был заброшен в дальний угол через пару часов. Но нет ничего невозможного!

Игрушка

Но не простая, а развивающая. Например, набор для творчества Шьем чехол для мобильного из фетра «Кошечка» или игровой набор Hasbro Play-Doh «Магазинчик печенья».

С таким набором ребенок научится делать что-то новое и получит игрушку, созданную своими руками.

3D-ручка

image

С помощью 3D-ручки можно воплощать в жизнь свои задумки и даже создать авторские украшения. Таких уж точно не будет ни у кого! Этот увлекательный гаджет развлечет и ребенка, и взрослого.

Глобус или модель Луны с подсветкой

image

Глобус развивает любознательность и желание путешествовать. Если включить подсветку, на глобусе проявляется политическая карта мира со странами. А на модели Луны — кратеры, долины, лунные моря и горы на поверхности. Если ребенок не засыпает без света, глобус сможет стать незаменимым ночником.

Для коллеги

Когда коллектив большой, придется ограничиться традиционными цветами и конфетами, купленными в складчину с другими мужчинами-коллегами. Но если есть коллеги-женщины, с которыми сложились особенно дружеские отношения, стоит подумать о персональном подарке. Предлагаем несколько идей для вдохновения.

Термокружка

image

Все больше людей влюбляется в термокружки. Они удобны и практичны. С термокружкой хоть в машину, хоть в офис, хоть в парк на прогулку. Вот несколько очень симпатичных вариантов, которые могут вам понравиться:

  • эко-термокружка Frybest;

Автоматическая точилка Brauberg

Полезная и оригинальная вещь, которая не только заточит карандаши для всего офиса, но и позволит ненадолго отвлечься от работы и помедитировать. В зависимости от ее вкусов, можно выбрать веселого пингвина или точилку сдержанного дизайна.

image

Agile-ежедневник для личного развития

Планирование времени — навык, без которого не выжить в современном профессиональном мире. Планер построен по принципу популярного подхода к решению задач — Agile. Он поможет «на ура!» справиться с потоком задач.

Ну вот, вы почти готовы к 8 Марта. Главное, не затягивайте до последнего с заказом и не забудьте добавить к полезному подарку что-то душевное и ожидаемое: цветы, открытку или коробочку любимых конфет.

image
Вверх