Подписаться на рассылку
Путеводитель по GearBest. Часть 2

Путеводитель по GearBest. Часть 2

Регистрация в GearBest

Форма регистрации не представляет из себя ничего сложного. Все так же, как и на сайтах других онлайн-магазинов.

Заполняем поле электронной почты, придумываем надежный пароль, повторяем его, вводим код с картинки, ставим галочку и нажимаем на кнопку «Register».

image

После этого у вас произойдет переход на эту страницу.

image

На указанный почтовый адрес придет письмо, в котором есть ссылка на активацию аккаунта. Перейдите по ней — и вы пользователь GearBest.

image

Если все сделать правильно, ссылка приведет на эту страницу:

image

Именно в этот момент желательно либо перевести сайт на русский, либо воспользоваться русскоязычной версией сайта. Для первого вверху имеется ячейка «Language». Для второго — «Country Website».

После регистрации вы получаете 50 поинтов. Дополнительные поинты начисляются, если подписаться на рассылку. Для этого следует проскроллить в самый низ сайта и повторно ввести свою почту.

image

Чтобы увеличить количество поинтов, заходим в «Мой профайл» и загружаем аватар аккаунта.

image

И кликаем на пустую иконку профиля.

image

Важно: Объем загружаемого изображения не должен превышать 2 Мб.

image

После этого в окне «Мои очки» отобразится общее количество поинтов.

image

Закончив собирать поинты, можете приступать к заполнению профиля — нажмите «Редактировать профиль», а затем перейдите в ячейку «Адресная книга». Смело кликайте на надпись «Добавить новый адрес» и начинайте заполнение личных данных. Это необходимо для совершения быстрой покупки.

image

Как покупать в GearBest

После того, как информация профиля будет заполнена, приступаем к покупкам. Тут можно либо целенаправленно искать желаемое, либо путешествовать по многочисленным страницам сайта. Сделаем пробную покупку — светящиеся шнурки.

image

Для их покупки нажимаем «Add to Cart» (рус. «Добавить в тележку»). Анимация покажет, что выбранный товар переместился в «Cart» («Тележку»). Кликаем на иконку раздела и переходим к оформлению заказа.

image

Введенные до этого личные данные синхронизируются, вам стоит только нажать «Подтвердить».

image

Финальное меню предлагает варианты доставки. Бесплатная доставка не позволяет отследить местонахождение товара. Но, благодаря поинтам, можно уменьшить его стоимость. Достаточно ввести рекомендуемое количество поинтов в ячейку и готово.

image

После этого надо проскроллить страницу вниз, выбрать способ оплаты и подтвердить ее. Мы остановились на PayPal, поскольку он позволяет быстро вернуть средства при отмене заказа. А регистрация занимает пару минут.

image

В результате на указанную вами почту придет письмо о том, что заказ передан в обработку и в ближайшее время будет отправлен.

Статус заказа можно проверить в профиле, перейдя в меню «Мои заказы».

image

Делать покупки в GearBest так же легко, как и в отечественных интернет-магазинах. В его активе: широкий ассортимент, приемлемые сроки доставки, дружелюбный интерфейс и заманчивые цены :)

Читать "Путеводитель по GearBest. Часть 1"

image
Смотри похожее по меткам
Вверх