Подписаться на рассылку
Как оставаться леди, если на вас пуховик

Как оставаться леди, если на вас пуховик

Наступают холода, а с ними и насущный вопрос: как сохранить стиль и привлекательность и при этом не замерзнуть? Ведь не обязательно отдавать полцарства за шубы и дубленки. Оставаться настоящей женщиной можно и в пуховике :)

Мы выяснили, как подобрать 5 образов к одной универсальной вещи.

По каким критериям выбрать

Для примера возьмем бежевый двусторонний пуховик-трансформер, который мы нашли на Kupivip и обыграем его в разных образах.

image

Уверены, похожие варианты есть и в других магазинах. Можете подобрать тот, который по вкусу именно вам. Но советуем придерживаться следующих критериев выбора:

  • Идеальная длина универсального пуховика — ниже бедер и выше колена. Такой пуховик хорошо согреет и будет оптимально смотреться с любой обувью.

  • Желательно, чтобы пуховик был однотонным, без рисунка, стразов и обилия вышивки. Тогда его будет проще комбинировать с разнообразной одеждой и обувью, дополнять аксессуарами.

  • Накладных карманов и нарочито грубых элементов лучше избегать, так как это добавит фигуре объема. А многочисленные заклепки и молнии привлекают внимание к пуховику, но отвлекают от вас.

  • Пуховик яркого цвета с вставками, полосками и карманами — исключительно спортивная вещь и подойдет только для поездок за город или на горнолыжный курорт.

Примеряя пуховик, обратите внимание, как он сидит. Выбирайте свободную модель. Воздушная прослойка под пуховиком свободного кроя согреет вас лучше, чем облегающий вариант.

С чем носить пуховик

На работу. Хорошо, что не во всех офисах действует строгий дресс-код, но все же одеваться слишком вычурно и эпатажно не стоит. Под выбранный пуховик отлично подойдут черные брюки с лампасами и классические замшевые ботильоны. Мятный джемпер станет ярким акцентом вашего образа. Вместительная классическая сумка подойдет как для деловых бумаг, так и для милых женских штучек.

image

Вы можете подобрать похожие варианты, согласно вашему вкусу.

Вот что нашли мы:

На свидание. Покупая вещь-трансформер, вы получаете два предмета гардероба в одном. Выверните пуховик наизнанку, и на вас уже элегантное утепленное пальто. Красное платье с вышивкой из бисера создаст романтическое настроение. Ботфорты согреют и визуально сделают ноги стройнее. А шарфик дополнит образ и защитит от ветра.

Он не сможет отвести от вас взгляд ;)

image

Вот что нашли мы:

На прогулку с ребенком. Что может быть веселее, чем бегать по лужам и зарываться в рыжие осенние листья. Ради детских шалостей не придется отказываться от женственности в пользу комфорта! Ярким акцентом станет теплая вязаная шапка. А в темных джинсах и ботинках на низком ходу вы с малышом нагуляете аппетит и крепкий сон.

И если вы слегка запачкаетесь, а на веселой прогулке грех не пачкаться, стирка вернет пуховику первозданный вид.

Стирать пуховые изделия не так страшно. Не избегайте покупки пуховиков светлых тонов лишь потому, что уход за ними кажется сложным. С этой задачей справится деликатный режим в стиральных машинах. Положите в барабан несколько мячиков для тенниса или специальных мячиков с шипами. Во время стирки они разомнут утепляющий слой.

image

Вот что нашли мы:

На отдых с друзьями. Самое время для похода в горы, охоты за грибами или пикников в честь закрытия сезона! Главное надеть что-то удобное и теплое.

В первую очередь, теплый пуховик и хлопковую толстовку, темные джинсы с завышенной талией. Теплые ботинки на рельефной подошве — лучшие спутники в походе.

Здорово, что с друзьями можно не бояться выглядеть забавно: яркая вязаная шапка поднимет настроение и не даст спутникам потерять вас в лесу.

image

Вот что нашли мы:

Выход в свет. Образ, который мы предлагаем, отлично подойдет для театра или другого светского мероприятия. Классическое черное платье-карандаш, высокие замшевые сапоги с кисточкой и элегантная шляпка — вы рискуете быть принятой за артистку театра ;)

image

Вот что нашли мы:

Осень уже дышит полной грудью, да и настоящие холода не за горами. Обновляя гардероб, не стоит поддаваться трендам-однодневкам — выбирайте базовые вещи и комбинируйте их на свой вкус с учетом сезона.

image
Смотри похожее по меткам
Вверх