Подписаться на рассылку
Нас уже 1 миллион! Как все начиналось... :)

Нас уже 1 миллион! Как все начиналось... :)

Друзья!

Наша семья LetyShops выросла. Знаете, как когда вырастают дети, хочется сесть вечерком в уютное кресло с чашкой горячего какао, достать старые фотографии и погрузиться в воспоминания

Для LetyShops все начиналось 2 года назад, с маленького офиса в 20 кв. м, 7 сотрудников и дня, когда руководитель проекта решил изменить направленность работы своей маленькой, но такой дружной, идейной команды. Мы мечтали создать проект, который приносил бы людям пользу. Все начиналось очень нелегко. На рекламу средств не было, и чтобы рассказать о потрясающем легком способе экономить — мы с энтузиазмом рассказывали о том, как все это работает всем друзьям, знакомым, родным, пользователям, которые обращались к нам с вопросами.

Помним, как безумно радовались каждому новому кэшбэку, каждому новому пользователю, обращению, лайку в наших группах в соцсетях. И, несмотря на стремительный рост, это не изменилось. Мы все с той же «дерзостью», в хорошем понимании этого слова, энтузиазмом трудимся над тем, чтобы сделать сервис еще лучше, еще выгоднее, удобнее, дружелюбнее. Мы по-прежнему безумно рады каждому новому члену нашей семьи, каждому кэшбэку, каждой возможности помочь нашим пользователям.

У многих наших сотрудников службы заботы о клиентах сложились очень теплые, дружественные отношения с нашими пользователями. Чему мы безумно рады :) Мы благодарны каждому положительному отзыву и критике. Именно вы, наши пользователи — сердце и мозг нашего проекта, дающее силы, мотивацию и вдохновение каждому сотруднику выполнять свои обязанности лучше и лучше.

За эти 2 года мы сделали немало. Обработали около 250 000 обращений в поддержку, 45 000 заявок на вывод. И вот нас уже миллион! В команде более 40 человек. И все это благодаря вам!

Спасибо, что вы с нами. Мы создали LetyShops, живем здесь, и трудимся над его улучшением для вас! От всей души желаем тепла, уюта, благополучия вашим домам, ярких счастливых поворотов судьбы. Любви и добра вашим сердцам. Мы еще совсем молоды и идем только вперед! Надеемся, что мы еще не раз поделимся с Вами приятными новостями и фактами нашей совместной биографии :)

В качестве благодарности дарим вам маленький бонус — Lety-код NAS1MILLION на 2-ой кэшбэк на на абсолютно все магазины. Действует до 24 июля с момента активации.

image
Вверх