Подписаться на рассылку
Обучение с кэшбэком

Обучение с кэшбэком

Летом все наши мысли заняты отдыхом и планами на выходные. Хочется расслабиться и ни о чем не думать. Хотя, почему бы и не задуматься об обучении и саморазвитии, лежа на шезлонге. Мы нашли 5 онлайн-сервисов с кэшбэком для интересного и полезного времяпрепровождения.

Изучение английского языка

Если вы давно собирались выучить или усовершенствовать английский язык, тогда выбирайте школы и курсы дистанционного обучения. Персональные занятия с преподавателем английского по Skype пригодятся не только для работы, но и для общения во время путешествий.

Онлайн-школа английского языка — «Инглекс»

Кэшбэк — 750 руб.

image

Для начала можно попробовать бесплатный вводный урок. Подписка на рассылку новых статей и анонсов вебинаров поможет понять в каком формате вам комфортнее заниматься: с русскоязычным преподавателем или носителем языка.

Направления обучения:

  • общий разговорный курс;
  • для начинающих;
  • бизнес-английский;
  • для путешествий;
  • разговорная практика.

Специальные курсы

Решение конкретных задач, которые адаптируются под определенные цели: подготовка к собеседованию, экзаменам, ЕГЭ по английскому языку; фонетический спецкурс, персональный или краткосрочный курс.

Большой плюс школы в том, что если нужно перенести или отменить занятие, вы не теряете деньги и урок не пропадает.

Онлайн-курс по английскому языку — «Lingualeo»

Кэшбэк — 15%

image

Пройдите тестирование, чтобы определить ваш уровень знаний. Уделяйте занятиям 30 минут в день и результат не заставит себя ждать.

Lingualeo представляет возможность составления списка ежедневных заданий, изучение по видео, интерактивные тренировки на основе проверенных методик, обучение с любого устройства и отслеживание личных успехов в режиме реального времени.

Курсы и программы обучения для:

  • IT-бизнеса;
  • путешествий;
  • общения.

Чтение

Первые несколько дней отдыха хочется провести, не вставая с шезлонга. Но наступает момент, когда становится скучно и хочется совместить приятное занятие с полезным. В таком случае идеальным вариантом станет интернет-издательство с разнообразным выбором книг.

Издательство «МИФ»

Кэшбэк — 10%

image

Книги для личностного роста, детская литература, электронные книги для компаний, которые пополняют свою корпоративную библиотеку — все это можно найти и заказать в издательстве «МИФ».

На сайте ведется блог со статьями бизнес-направленности: «формула менеджмента», «бизнесхак», «культура для каждого», «взлом маркетинга», «школа продаж», «переговоры без поражения» и другие.

Интересное в МИФе:

  • чем больше заказывать книг, тем выше скидка;
  • с «улучшателем подарков» вы найдете интересную книгу в комплекте с обычными подарками;
  • на сайте издательства 2147 книг в бумажном, электронном и аудиоформатах;
  • предложение для компаний — книги в подарок.

Подписавшись на рассылку, вам будут приходить книжные новинки со скидками и выгодными предложениями без спама и СМС.

При заказе 20 и больше книг напрямую в издательстве или воспользовавшись одной из услуг для компаний, издательство дарит вам и вашим сотрудникам электронную библиотеку на 10 крутых книг.

Саморазвитие

Если вы хотите освоить маркетинг, коммуникации, бизнес, продажи — лето самое подходящее время, чтобы получить новые знания.

Образовательная платформа — «LABA»

Кэшбэк — 5.45%

image

С международной образовательной платформой вы сможете легко получить новые знания или даже специальность в режиме онлайн, а также повысить квалификацию.

Что вы получите:

  • навыки генерировать и воплощать новые идеи;
  • ответы на волнующие вопросы;
  • динамичные форматы лекций и семинаров;
  • гибкую систему скидок на обучение.

Выбирайте интересного вам преподавателя и записывайтесь на курс, чтобы провести лето как можно эффективней.

Онлайн-курсы для школьников — «Фоксфорд»

Кэшбэк — 2.5%

image

Как бы мы ни старались, перед сдачей экзаменов как обычно остается мало времени. Подготовиться к ЕГЭ, ОГЭ, олимпиадам помогут преподаватели ведущих вузов страны.

Фоксфорд предлагает получить первое занятие бесплатно, выбрать преподавателя по предметам: английский язык, биология, информатика, история, математика, обществознание, русский язык, физика, химия.

Лето, безусловно, пора отдыха, но намного приятней на свежем воздухе получать новые знания, которые помогут поменять квалификацию, удачно сдать экзамен или отправиться в путешествие без страха языкового барьера. Удачного и продуктивного отпуска!

image
Вверх