Подписаться на рассылку
Salamander, Boxberry, EVA: новые магазины с кэшбэком

Salamander, Boxberry, EVA: новые магазины с кэшбэком

Уже традиционная подборка наших «новичков». Надеемся, среди них ты найдешь магазины, которых тебе давно не хватало для покупок с кэшбэком!

Mavi — фирменные джинсы и одежда

MAVI создает и продает джинсовую одежду. В магазине можно найти джинсы любого размера, для любого типа фигуры и образа жизни. В линейке MAVI есть джинсы с высокой посадкой и заниженные, с силуэтом клеш и супер skinny (облегающие).

За скачивание приложения магазин дает скидку 10% на первый заказ.

Кэшбэк: 3.2%

EVA — косметика и бытовая химия (Украина)

Один из самых популярных в Украине магазинов косметики EVA теперь с кэшбэком от LetyShops. В Еве огромный выбор декоративной косметики, товаров по уходу за лицом и телом, бижутерии, аксессуаров, бытовых товаров.

Участники программы лояльности EVA МОЗАЇКА могут частично или полностью расплатиться за покупки бонусами.

Кэшбэк: 4.8% для нового покупателя, 2.2% для постоянного покупателя.

image

Boxberry — доставка посылок

Boxberry — это служба доставки. Теперь кэшбэк можно получать не только за покупку, но и за ее доставку. Вместо тысячи слов — отзыв довольного клиента:

image

Кэшбэк: 35 руб. за обычный заказ, 12 руб. за заказ с промокодом.

Salamander — фирменная обувь

image

Культовый бренд обуви и аксессуаров, который существует с 1885 года. В России есть офлайн- и онлайн-магазины Salamander. На сайте можно заказать обувь прямо домой или примерить и купить понравившуюся модель в ближайшем магазине. Кроме обуви в магазине можно найти хорошие средства по уходу за ней.

Кэшбэк: 4.5%

Дэфо — офисная мебель

Дэфо специализируется на офисной мебели. Также в магазине есть мебель для гостиниц и больниц, мебель для дома, сейфы, аксессуары и декор.

На странице «Акции» можно посмотреть действующие выгодные предложения.

Кэшбэк: 5%

«Дятьково» — мебель для дома

Вообще Дятьково — это город в Брянской области. Там расположено производство и главный офис группы компаний dmi, куда входит и мебель «Дятьково». В интернет-магазине найдешь корпусную мебель, кухни, товары для здорового сна.

Кэшбэк: 4.5%

image

Wite — компьютерная техника

Wite — это магазин компьютерной техники и комплектующих. Из «стандартного»: планшеты, мобильные телефоны, ноутбуки, фото- и видеоаппаратура, бытовая техника. Кроме этого в Wite есть товары для дома, игрушки и настольные игры.

Кэшбэк: до 10%.

ШО — гаджеты и инновации (Украина)

Магазин полезных и качественных гаджетов, которые собирает команда «ШО». Ребята фокусируются на инновациях и новинках («умный дом», робототехника, электротранспорт, фитнес-гаджеты и другое). В Киеве работает шоурум ШО, который выглядит, скорее, как хорошая кофейня или барбершоп, чем как магазин техники. Тут сможешь увидеть все своими глазами, посоветоваться с продавцом и забрать заказ.

Кэшбэк: до 4%.

image

Статьи по теме:
10 гаджетов для умного дома
Не Теслой единой: персональный электротранспорт для города

Litnet — книги

Litnet — литературная платформа для читателей и писателей. В электронной библиотеке можно читать онлайн, скачивать или покупать книги, общаться с авторами и даже читать книгу в процессе создания. А писатели могут публиковать свои произведения в Litnet и вести диалог с читателями.

Кэшбэк: 12.8% для нового покупателя, 2.5% для постоянного покупателя.

image
image
Смотри похожее по меткам
Вверх