Подписаться на рассылку
  • Главная
  • Находки
  • Чем заменить iPhone XS: Xiaomi Mi 9 и другие доступные аналоги дорогих гаджетов
Чем заменить iPhone XS: Xiaomi Mi 9 и другие доступные аналоги дорогих гаджетов

Чем заменить iPhone XS: Xiaomi Mi 9 и другие доступные аналоги дорогих гаджетов

image

Конечно, если хочешь последний айфон и можешь купить его с легкостью, то окей. Но кредит и полгода на макаронах… Тем более, что есть достойная альтернатива, которая мало чем уступает по характеристикам (если уступает) и при этом однозначно радует ценой.

Смартфоны iPhone XS и Xiaomi Mi Mix 3

Ты помнишь жаркие баталии между поклонниками телефонов Samsung и Nokia? И куда все делось? Теперь мы решаем, iOS или Android, iPhone или… Или.

iPhone XS, кажется, бьет все рекорды по стоимости. Но если тебе нужен надежный, современный смартфон в стильном корпусе — обрати внимание на Xiaomi Mi 9 или Xiaomi Mi Mix 3.

image

Беспроводные наушники Apple AirPods и MEIZU POP

Apple создали «взрывные» наушники — с этим не поспоришь. Но если ты не готов или не хочешь покупать AirPods, а беспроводные наушники нужны, присмотрись к Meizu POP.

image

Смарт-часы Apple Watch и Xiaomi Huami Amazfit

То, что Xiaomi делают много крутых и при этом вполне доступных гаджетов, уже не новость. Логично, что качественные умные часы тоже есть в арсенале этой компании.

image

Электрические зубные щетки Philips Sonicare Diamond Clean и Xiaomi SOOCAS X3

Philips создают отличные вещи для повседневных бытовых потребностей: бритвы, триммеры, кофеварки, фены. Сделали и электрическую зубную щетку.

Я, как обладатель уже второго подряд триммера от Philips, уверен, что сделали они хорошо. Только дорого.

Хотя попасть в руки к стоматологам — дороже. Но все же прекрасно, что Xiaomi и тут не осталась в стороне и придумала свою SOOCAS X3. В 3,5 раза дешевле.

image

Беспроводные колонки JBL Charge 3 и Tronsmart Element T6

Скоро майские праздники, выезд на природу, шашлыки. Время купить портативную колонку, если еще этого не сделал. И, конечно же, ты знаешь про крутую JBL Charge 3. Но есть альтернатива — Tronsmart Element T6.

image

Не всегда именитый бренд становится решающим фактором при покупке гаджета. Часто его вполне доступный аналог способен прекрасно удовлетворить твои потребности, да еще и без ущерба для бюджета.

P.S. Очевидно, что Xiaomi нас неплохо выручает. За что и любим.

P.P.S. Думаю, мне нужна электрическая зубная щетка :)

image
Смотри похожее по меткам
Вверх